Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
2 - 6
6 - 0
6 - 0
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
0 - 6
2 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
0 - 6
0 - 6
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
6 - 3
7 - 6
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
Finalizado
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
6 - 3
6 - 4
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
Finalizado
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
0 - 6
0 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
6 - 0
6 - 0
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
7 - 5
6 - 1
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
6 - 2
6 - 1
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
0 - 6
0 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
6 - 4
6 - 3
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
4 - 6
3 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
0 - 6
0 - 6
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
Finalizado
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
1 - 6
4 - 6
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
7 - 6
6 - 4
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
0 - 6
4 - 6
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
6 - 0
6 - 0
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
Finalizado
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
3 - 6
4 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
2 - 6
3 - 6
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
Finalizado
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
6 - 2
6 - 3
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
-
-
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
6 - 3
7 - 5
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
6 - 0
4 - 6
6 - 3
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
6 - 3
6 - 3
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
Finalizado
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
6 - 7
0 - 6
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
6 - 0
6 - 0
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
Finalizado
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
6 - 2
6 - 3
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 - 6
0 - 6
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
Finalizado
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
6 - 3
6 - 0
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
7 - 5
6 - 7
5 - 7
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
6 - 4
6 - 1
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
Finalizado
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
6 - 0
6 - 0
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
6 - 4
6 - 4
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
Finalizado
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
6 - 0
6 - 0
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
Finalizado
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
3 - 6
4 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
Finalizado
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
Finalizado
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
6 - 0
6 - 0
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
0 27 9 9 0 0 67
2
Astrid Nadrowski
Esther Lopez Gonzalez
0 25 9 8 1 0 61
3
María Pineda Hijano
Lucía Ruiz Montilla
0 21 9 6 3 0 30
4
Elisa Muñoz
Amanda Alonso
0 21 9 6 3 0 25
5
Salomé Villaverde
Olga Domínguez García
0 19 9 5 4 0 25
6
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
0 17 9 4 5 0 6
7
Paula Macias Cordoba
Rouse Fernández Cardos
-1 16 9 4 5 0 -3
8
Carmen Moreira Fernández
Ana Vela
0 13 9 2 7 0 -19
9
Pilar Castillo San Roman
Tatiana Gomez
0 -8 9 0 8 8 -96
10
Diana Beltran
Nuria Sierra Medina
-2 -10 9 0 8 8 -96
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK