Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
0 - 6
0 - 6
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 1
6 - 1
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
Finalizado
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
3 - 6
2 - 6
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
6 - 3
5 - 7
6 - 1
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
6 - 0
6 - 0
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
Finalizado
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
5 - 7
7 - 6
6 - 0
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
Finalizado
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
3 - 6
2 - 6
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
7 - 5
5 - 7
1 - 6
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
0 - 6
0 - 6
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
Finalizado
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
6 - 2
6 - 2
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 7
7 - 5
5 - 7
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6 - 0
6 - 0
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
6 - 4
6 - 4
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
6 - 4
6 - 4
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
0 - 6
0 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
6 - 1
6 - 2
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
2 - 6
2 - 6
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 1
6 - 2
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
6 - 0
6 - 0
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
Finalizado
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
6 - 3
6 - 4
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 3
6 - 2
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
0 - 6
0 - 6
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
0 - 6
0 - 6
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 4
6 - 4
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
5 - 7
6 - 1
6 - 2
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
4 - 6
4 - 6
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
6 - 0
6 - 0
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
Finalizado
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
0 - 6
0 - 6
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
6 - 4
6 - 3
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
4 - 6
0 - 6
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
-
-
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
Finalizado
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
5 - 7
0 - 6
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
Finalizado
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
7 - 6
6 - 3
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
Finalizado
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
6 - 7
1 - 6
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 7
2 - 6
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ramón J C
Cristobal Linero Morante
0 27 9 9 0 0 58
2
Pablo Miki Martínez Córdoba
Ionian Carballo Hernández
0 25 9 8 1 0 68
3
Carlos Cuadra
Jose Alberto Nieto Martin
-1 20 9 6 3 0 35
4
Manuel Acebes Martín
Fran Cuadra
0 19 9 5 4 0 22
5
Javier Waeyenbergh
Juan Pablo González Martínez
0 19 9 5 4 0 13
6
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
0 17 9 4 5 0 -4
7
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
-1 16 9 4 5 0 6
8
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
0 15 9 3 6 0 -6
9
Javi Huércano
Alvaro Merino De La Rosa
-2 -11 9 0 9 9 -96
10
Oscar Jurado Morón
Jose Pedro Montalban Martin
-4 -13 9 0 9 9 -96
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK