Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
Finalizado
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
6 - 7
4 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
6 - 3
6 - 3
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
6 - 0
6 - 0
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 4
7 - 5
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
4 - 6
3 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
-
-
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
Finalizado
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
6 - 7
0 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 2
6 - 3
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
6 - 0
6 - 0
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
3 - 6
4 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
5 - 7
6 - 2
5 - 7
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
-
-
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
0 - 6
0 - 6
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
5 - 7
1 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
3 - 6
6 - 7
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
7 - 5
0 - 6
0 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
7 - 5
6 - 3
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
-
-
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
6 - 4
6 - 4
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
6 - 0
6 - 0
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 - 6
0 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
0 - 6
0 - 6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
3 - 6
4 - 6
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Finalizado
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
6 - 0
6 - 3
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 2
6 - 1
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
-
-
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
6 - 0
6 - 0
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
6 - 0
6 - 0
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
Finalizado
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
7 - 6
0 - 6
3 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
6 - 4
2 - 6
6 - 7
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
-
-
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
Finalizado
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
0 - 6
0 - 6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
3 - 6
6 - 7
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 3
7 - 5
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
Finalizado
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
-
-
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
4 - 6
4 - 6
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
3 - 6
5 - 7
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 4
6 - 3
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
Finalizado
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
0 - 6
0 - 6
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
Finalizado
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 0
6 - 0
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
-
-
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
Finalizado
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
4 - 6
4 - 6
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
6 - 0
6 - 0
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
Finalizado
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
6 - 4
6 - 4
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 - 6
0 - 6
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
Finalizado
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
0 - 6
0 - 6
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
Finalizado
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
6 - 0
6 - 0
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
Finalizado
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Marquez
Jose Antonio Mayo Álvarez
0 34 12 11 1 0 69
2
Diego Márquez Bedoya
Francisco Aranda
0 32 12 11 1 1 80
3
Jose M. Ezquerra
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
0 32 12 10 2 0 82
4
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Hugo Manzanares Castillon
0 28 12 8 4 0 51
5
Pablo Barea Márquez
David Gallardo Fernandez
0 26 12 7 5 0 28
6
Víctor Iván Martínez Martín
Jose Ramon Alvarez Zambrana
0 26 12 7 5 0 30
7
Pablo Pérez Soto
Pedro Polo Garzo
0 24 12 6 6 0 34
8
Jose Alberto Muñoz Campano
Alberto Campos
-1 23 12 6 6 0 28
9
Jose Moya Arrabal
Fernan Peralta Ramos
0 22 12 5 7 0 18
10
Jorge Jurado Pascual
Sergio Aguilar Urbano
0 -12 12 0 12 12 -96
11
Antonio Aguilera Aguilera
Manuel Cordero
0 -12 12 0 12 12 -108
12
Pepe Hazañas Subires
Germán Repetto
0 -12 12 0 12 12 -108
13
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Herrada Jurado
0 -12 12 0 12 12 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK