Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
6 - 1
6 - 2
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
Finalizado
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
0 - 6
0 - 6
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
7 - 5
7 - 5
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Pendiente validar
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
1 - 6
1 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
0 - 6
6 - 3
4 - 6
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
Finalizado
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
0 - 6
0 - 6
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
Pendiente validar
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
0 - 6
0 - 6
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
1 - 6
7 - 6
6 - 4
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
Finalizado
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
2 - 6
4 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
6 - 2
6 - 3
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Finalizado
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
6 - 1
6 - 0
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
Finalizado
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
0 - 6
1 - 6
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
5 - 7
1 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
0 - 6
3 - 6
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
Finalizado
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Finalizado
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
6 - 0
6 - 1
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
David García Montaño
Rocio Fernandez
6 - 1
6 - 3
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
1 - 6
5 - 7
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
6 - 3
6 - 1
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
Finalizado
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
2 - 6
2 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
6 - 1
6 - 1
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
3 - 6
2 - 6
Raquel Lomas
Iván Mlg
Pendiente validar
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
3 - 6
3 - 6
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
Finalizado
David García Montaño
Rocio Fernandez
6 - 2
6 - 1
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
Pendiente validar
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
6 - 1
6 - 2
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
Finalizado
Raquel Lomas
Iván Mlg
6 - 2
6 - 2
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
6 - 3
6 - 0
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
2 - 6
1 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
6 - 0
6 - 4
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
Finalizado
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
0 - 6
3 - 6
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
6 - 4
5 - 7
1 - 6
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
6 - 0
6 - 3
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
3 - 6
4 - 6
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
Finalizado
Raquel Lomas
Iván Mlg
6 - 3
2 - 6
David García Montaño
Rocio Fernandez
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
6 - 0
6 - 2
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
Finalizado
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
1 - 6
1 - 6
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
Pendiente validar
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
Finalizado
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Raquel Lomas
Iván Mlg
Finalizado
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
4 - 6
0 - 6
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
Finalizado
David García Montaño
Rocio Fernandez
6 - 0
6 - 1
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
2 - 6
2 - 6
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
Finalizado
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David García Montaño
Rocio Fernandez
1 25 9 8 0 0 69
2
Daniel Sánchez
Tere Navarro J
0 25 9 8 1 0 50
3
Raquel Lomas
Iván Mlg
1 23 9 7 1 0 62
4
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
0 19 9 5 4 0 22
5
Fernan Peralta Ramos
Ana Mari Molina Cano
0 19 9 5 4 0 -12
6
Salomé Villaverde
Angel Carballo Perez
-1 16 9 4 5 0 -25
7
Isidoro Cabrera Ramos
Laura Cabrera Carbonero
0 15 9 3 6 0 -20
8
Ana Mary Romero
Carlos Antonio Alvarez Romero
0 13 9 2 7 0 -27
9
Tomás Rodríguez Pérez
Maria Del Mar Nieto Muñoz
0 13 9 2 7 0 -24
10
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
0 9 9 0 9 0 -95
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK