Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
6 - 0
6 - 0
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
7 - 5
6 - 3
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
6 - 7
3 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
Finalizado
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
6 - 7
0 - 6
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
6 - 0
6 - 0
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 2
6 - 3
Javi Serrano
Malick Ndiaye
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
6 - 3
7 - 5
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
5 - 7
3 - 6
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
0 - 6
0 - 6
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
1 - 6
5 - 7
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
3 - 6
1 - 6
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
Finalizado
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 3
6 - 1
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 0
6 - 0
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6 - 4
6 - 0
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
6 - 3
7 - 5
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
0 - 6
0 - 6
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
0 - 6
0 - 6
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 1
6 - 1
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
-
-
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
0 - 6
0 - 6
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
2 - 6
6 - 1
0 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
Finalizado
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
-
-
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
0 - 6
0 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
0 - 6
2 - 6
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Javi Serrano
Malick Ndiaye
1 - 6
4 - 6
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
Finalizado
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
3 - 6
2 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
-
-
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
Finalizado
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
4 - 6
4 - 6
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
0 - 6
0 - 6
Javi Serrano
Malick Ndiaye
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 2
7 - 5
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
Finalizado
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
-
-
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 27 9 9 0 0 75
2
Rafael Vida Perez
Jose Muñoz
-1 24 9 8 1 0 55
3
Jose A. Vergara
Sebastian Ruiz Sanchez
0 19 9 5 4 0 20
4
Javi Serrano
Malick Ndiaye
-1 17 9 5 3 0 22
5
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
-2 14 9 4 4 0 4
6
Peñafiel Romero Juan
Claudio Zamora Rafanelli
0 13 9 2 7 0 -21
7
Pepe Guerrero
Tomás Rodríguez Pérez
-5 12 9 5 2 0 27
8
Paco Albarracín
Jose Ramírez Silva
-3 10 9 3 4 0 10
9
Karen Gomez Gonzalez
Francisco Collada Carrasco
-1 -10 9 0 9 9 -96
10
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
-4 -13 9 0 9 9 -96
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK