Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
0 - 6
0 - 6
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
6 - 3
6 - 0
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
Finalizado
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
7 - 5
6 - 0
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
2 - 6
2 - 6
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
4 - 6
5 - 7
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 3
6 - 1
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
0 - 6
0 - 6
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
6 - 3
6 - 4
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 1
6 - 3
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
-
-
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
-
-
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
4 - 6
3 - 6
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
Finalizado
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
6 - 1
6 - 4
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
6 - 4
6 - 4
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
2 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
2 - 6
2 - 6
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
6 - 1
6 - 1
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 0
7 - 6
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 1
7 - 5
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
-
-
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
2 - 6
2 - 6
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
4 - 6
4 - 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
4 - 6
4 - 6
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
-
-
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
1 - 6
1 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
6 - 1
6 - 2
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
2 - 6
2 - 6
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 2
6 - 4
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
7 - 6
6 - 4
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
6 - 3
5 - 7
5 - 7
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 4
4 - 6
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
2 - 6
1 - 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
2 - 6
2 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 1
6 - 1
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
7 - 5
7 - 5
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
-
-
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
6 - 1
6 - 4
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
1 - 6
2 - 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
6 - 4
6 - 3
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
2 - 6
1 - 6
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
3 - 6
2 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
5 - 7
2 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
7 - 5
6 - 4
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 2
6 - 3
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
7 - 5
6 - 1
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
4 - 6
3 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
0 - 6
0 - 6
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
-
-
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
3 - 6
2 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
-
-
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
Finalizado
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
7 - 6
6 - 3
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
6 - 4
7 - 5
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
6 - 2
6 - 3
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
Finalizado
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
3 - 6
3 - 6
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
Finalizado
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
0 - 6
0 - 6
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
2 - 6
2 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
-
-
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 3
6 - 4
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
-
-
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
Finalizado
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
6 - 7
7 - 6
4 - 6
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
Finalizado
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
6 - 2
6 - 4
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
6 - 0
6 - 0
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
Finalizado
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
3 - 6
3 - 6
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
Finalizado
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexis Zayas
Francisco Javier Pueblas Cañedo
-1 33 12 11 1 0 56
2
Carlos Antonio Alvarez Romero
Miguel A. Garcia P.
0 30 12 9 3 0 52
3
Miguel Ruiz Del Portal García
Jesus Seijas
-1 27 12 9 1 0 57
4
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
0 27 12 8 3 0 49
5
Adrián Espejo García
Jesus Lozano Gutierrez
-2 24 12 8 2 0 50
6
Roberto Jaime Córdoba
Carlos De La Cruz Rueda
-1 20 12 5 6 0 2
7
Antonio Jose Abolafia
Pedro Juliá Riera
-1 20 12 5 6 0 -11
8
Jorge Gonzalez Martos
Alberto Martínez
-1 17 12 4 6 0 -3
9
Jesús Botella Dorado
Víctor Zambrana Sánchez
-2 14 12 3 7 0 -23
10
Francisco Jesús Villanueva García
Manuel Lozano Reyes
0 14 12 1 11 0 -67
11
Francisco Collada Carrasco
Cristian Ruiz Macias
-7 8 12 3 6 0 -5
12
Antonio Hermoso Martin
Julio Burgos
-6 4 12 2 4 0 -13
13
Jose Luis Pendon Jimenez
Javier Casilari Ariza
0 -12 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK