Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II volver al torneo

Del 20/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

Finalizado
Maria Gualda
Carolina Ruiz
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
Finalizado
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
Finalizado
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
Finalizado
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Maria Gualda
Carolina Ruiz
Finalizado
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
Finalizado
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
Finalizado
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Maria Gualda
Carolina Ruiz
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
Finalizado
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
Finalizado
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Maria Gualda
Carolina Ruiz
Finalizado
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
Finalizado
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Raquel Jordan
Tere Aguilar
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Maria Gualda
Carolina Ruiz
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
Pendiente validar
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
Finalizado
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Maria Gualda
Carolina Ruiz
Finalizado
Raquel Jordan
Tere Aguilar
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
Finalizado
Carmen Pacheco Rios
Maria España
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Maria Gualda
Carolina Ruiz
6 - 1
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
Finalizado
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
Finalizado
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Maria Gualda
Carolina Ruiz
Finalizado
Carmen Pacheco Rios
Maria España
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Raquel Jordan
Tere Aguilar
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
Finalizado
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
Finalizado
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
Finalizado
Maria Gualda
Carolina Ruiz
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
Finalizado
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
Finalizado
Raquel Jordan
Tere Aguilar
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Pista 1
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
Finalizado
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
Finalizado
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carmen Pacheco Rios
Maria España
0 27 9 9 0 0 92
2
Reyes Sanz Cerezo
Vanessa Medina Castillo
0 25 9 8 1 0 41
3
Mónica García Ruz
Elisabeth Garzon Navarro
0 21 9 6 3 0 35
4
Susana Luque
Rosa Maria Ortega Viceira
0 21 9 6 3 0 11
5
Raquel Jordan
Tere Aguilar
-1 18 9 5 4 0 -3
6
Inés Presa Laguna
Ana Mary Romero
0 17 9 4 5 0 -8
7
Maria Gualda
Carolina Ruiz
0 15 9 3 6 0 -25
8
Laura Cabrera Carbonero
Patricia Pascual Rios
-1 14 9 3 6 0 -28
9
Mari Carmen Tadeo
Rosa Ramírez
0 11 9 1 8 0 -42
10
Queca Vences Ruiz
Jacinta Miranda
0 9 9 0 9 0 -73
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK