Padel Manager
Octavos de final
Inmaculada López Navas
Cristina Becerra Montero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Ani Molina
Alicia Tmtm
0
0
-
Maria Banus Gallardo
Toñi Aguayo
0
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Silvia López Urbaneja
Aránzazu Carrion
1
2
-
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ana Mari Molina Cano
Lorena Perogil Fernandez
1
5
-
Rocio Gallardo Montoya
Alex G Ch
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Queca Vences Ruiz
Olga Siles Peláez
0
0
-
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Estefanía Rodríguez
Elena Villalba1
6
2
-
Juana Salvador Mendes
M.pilar Torres Avilés
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Marinieves Hernandez Cañabate
Conchi Peinado
0
0
-
Yoana Villodres Aldecocea
Ana Mary Romero
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
M Eugenia Molinas Rojas
Margarita Abril Rincón
6
2
-
Cuartos de final
Inmaculada López Navas
Cristina Becerra Montero
2
6
6
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 9
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
2
4
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
7
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 10
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
2
5
-
Rocio Gallardo Montoya
Alex G Ch
6
6
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 11
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
1
4
-
Juana Salvador Mendes
M.pilar Torres Avilés
6
6
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 12
Yoana Villodres Aldecocea
Ana Mary Romero
3
2
-
Semifinal
Inmaculada López Navas
Cristina Becerra Montero
7
3
0
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 13
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
5
6
6
Rocio Gallardo Montoya
Alex G Ch
3
6
2
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 14
Juana Salvador Mendes
M.pilar Torres Avilés
6
4
6
Final
Ana Carmona Olveira
Esther Lopez Gonzalez
6
6
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 15
Juana Salvador Mendes
M.pilar Torres Avilés
2
2
-
Previa
Ani Molina
Alicia Tmtm
1
1
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 1
Maria Banus Gallardo
Toñi Aguayo
6
6
-
Ana Mari Molina Cano
Lorena Perogil Fernandez
2
6
6
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 2
Silvia López Urbaneja
Aránzazu Carrion
6
2
3
Queca Vences Ruiz
Olga Siles Peláez
0
1
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 3
Estefanía Rodríguez
Elena Villalba1
6
6
-
Marinieves Hernandez Cañabate
Conchi Peinado
2
0
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 4
M Eugenia Molinas Rojas
Margarita Abril Rincón
6
6
-
Semifinal
Maria Banus Gallardo
Toñi Aguayo
4
7
6
14:15
Sat. 20 Jan
Partido 5
Ana Mari Molina Cano
Lorena Perogil Fernandez
6
5
4
Estefanía Rodríguez
Elena Villalba1
3
2
-
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 6
M Eugenia Molinas Rojas
Margarita Abril Rincón
6
6
-
Final
Maria Banus Gallardo
Toñi Aguayo
7
6
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 7
M Eugenia Molinas Rojas
Margarita Abril Rincón
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK