Padel Manager
Octavos de final
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
3
2
-
Fernando Santiago
Luis Pelu
7
6
7
?
Fecha.?
Partido 2
Vicente Muñoz
Javier Moreno
6
7
6
Esteban Bravo Miralles
Francisco Ordoñez Orellana
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Fali Fernández
Vicente Blanco
3
1
-
Carmelo Paquez Martin
Angel Fernández Parrado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Gabriel Martin Vilchez
José Antonio Gámez Zurita
4
3
-
J. Navarro
Eduardo Molina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Maria Fernandez Carrasco
Chema Fernandez Casado
4
1
-
Miguel Arias P
Nono Jiménez Guerrero
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
6
6
-
Alejandro Marmolejo Pacheco
David García Montaño
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jesus Diaz
Sebastián Delgado Álvarez
0
1
-
Ismael Perez Duran
Antonio Campos Palacios
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 8
Juan Manuel Fernandez Muñoz
Juan Barranquero Busto
6
1
3
Cuartos de final
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 9
Fernando Santiago
Luis Pelu
3
2
-
Esteban Bravo Miralles
Francisco Ordoñez Orellana
3
3
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 10
Carmelo Paquez Martin
Angel Fernández Parrado
6
6
-
J. Navarro
Eduardo Molina
6
7
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 11
Francisco Freire Redondo
Javier Campesino Campesino
2
6
-
Alejandro Marmolejo Pacheco
David García Montaño
6
3
6
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 12
Ismael Perez Duran
Antonio Campos Palacios
2
6
0
Semifinal
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
14:15
Sat. 20 Jan
Partido 13
Carmelo Paquez Martin
Angel Fernández Parrado
0
2
-
J. Navarro
Eduardo Molina
6
6
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 14
Alejandro Marmolejo Pacheco
David García Montaño
2
3
-
Final
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 15
J. Navarro
Eduardo Molina
2
3
-
Previa
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6
6
7
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 1
Vicente Muñoz
Javier Moreno
7
2
6
Fali Fernández
Vicente Blanco
2
1
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 2
Gabriel Martin Vilchez
José Antonio Gámez Zurita
6
6
-
Jose Maria Fernandez Carrasco
Chema Fernandez Casado
2
1
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 3
Miguel Arias P
Nono Jiménez Guerrero
6
6
-
Jesus Diaz
Sebastián Delgado Álvarez
3
3
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 4
Juan Manuel Fernandez Muñoz
Juan Barranquero Busto
6
6
-
Semifinal
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
3
2
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 5
Gabriel Martin Vilchez
José Antonio Gámez Zurita
6
6
-
Miguel Arias P
Nono Jiménez Guerrero
6
6
4
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 6
Juan Manuel Fernandez Muñoz
Juan Barranquero Busto
7
4
6
Final
Gabriel Martin Vilchez
José Antonio Gámez Zurita
4
6
6
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 7
Juan Manuel Fernandez Muñoz
Juan Barranquero Busto
6
3
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK