Padel Manager
Octavos de final
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Boris Herrada Jurado
Francisco Romero Rico
4
0
-
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Aguilera
Jorge Bandera Medrano
3
6
7
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
7
3
3
?
Fecha.?
Partido 3
Nacho Guarnido Vergel
Eduardo Marí Duran
6
6
6
Salvador Conde Aguilera
Juan Pedro Ruiz Morón
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Roberto Luque Ortiz
Antonio Vera Santiago
6
2
3
Paco Gomez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Octavio Rosado
Alvaro Gonzalez Garcia
3
1
-
Jose Luis Hergueta
Mani ____
6
6
3
?
Fecha.?
Partido 6
Gabriel Rute Fernandez
Antonio Ayllon Torres
7
2
6
Jorge Gomez
Juanlu Carbonell
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Luis Leyva Espadafor
Joselito Piscis
2
3
-
Salvador Diaz Rico
Joaquin Peinado
5
0
-
?
Fecha.?
Partido 8
Ivan Cabrera Carbonero
Isidoro Cabrera
7
6
-
Cuartos de final
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 9
Antonio Aguilera
Jorge Bandera Medrano
3
4
-
Nacho Guarnido Vergel
Eduardo Marí Duran
6
3
5
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 10
Salvador Conde Aguilera
Juan Pedro Ruiz Morón
3
6
7
Paco Gomez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6
6
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 11
Gabriel Rute Fernandez
Antonio Ayllon Torres
1
2
-
Jorge Gomez
Juanlu Carbonell
6
6
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 12
Ivan Cabrera Carbonero
Isidoro Cabrera
3
4
-
Semifinal
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 13
Salvador Conde Aguilera
Juan Pedro Ruiz Morón
0
2
-
Paco Gomez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6
6
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 14
Jorge Gomez
Juanlu Carbonell
0
2
-
Final
Jesús Romero
David Romero
6
6
2
16:45
Sat. 20 Jan
Partido 15
Paco Gomez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
7
3
6
Previa
Boris Herrada Jurado
Francisco Romero Rico
6
3
1
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 1
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
4
6
6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
2
3
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 2
Roberto Luque Ortiz
Antonio Vera Santiago
6
6
-
Octavio Rosado
Alvaro Gonzalez Garcia
6
0
3
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 3
Jose Luis Hergueta
Mani ____
3
6
6
Jose Luis Leyva Espadafor
Joselito Piscis
3
4
-
09:15
Sat. 20 Jan
Partido 4
Salvador Diaz Rico
Joaquin Peinado
6
6
-
Semifinal
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
1
3
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 5
Roberto Luque Ortiz
Antonio Vera Santiago
6
6
-
Jose Luis Hergueta
Mani ____
6
1
6
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 6
Salvador Diaz Rico
Joaquin Peinado
3
6
3
Final
Roberto Luque Ortiz
Antonio Vera Santiago
1
3
-
16:45
Sat. 20 Jan
Partido 7
Jose Luis Hergueta
Mani ____
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK