Padel Manager
Octavos de final
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
2
1
-
Moly Molina Conejo
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Ainhoa Bravo Vences
Rocio Ruiz Mata
0
1
-
Gisela Martin Andersen
Rocío Díaz Aranda
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
6
2
-
Che Ruiz Atero
Yolanda Enamorado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ángeles San Martin
Sabina Guillén Alcaide
2
2
-
Yolanda Planes
Beatriz Rosa
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
5
0
-
Rosalina Morales Dominguez
Elisabet Cañadas Lopez
6
3
0
?
Fecha.?
Partido 6
Isabel Doblas
Carmen Fernández Fernández
1
6
6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
1
0
-
Raquel Campaneria Carrillo
Paqui Jurado
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 8
Paula Fernández
Mamen Pineda
7
2
3
Cuartos de final
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 9
Moly Molina Conejo
Macarena Del Pino Fernández
3
1
-
Gisela Martin Andersen
Rocío Díaz Aranda
6
5
3
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 10
Che Ruiz Atero
Yolanda Enamorado
4
7
6
Yolanda Planes
Beatriz Rosa
1
6
1
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 11
Isabel Doblas
Carmen Fernández Fernández
6
2
6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 12
Raquel Campaneria Carrillo
Paqui Jurado
3
0
-
Semifinal
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
1
4
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 13
Che Ruiz Atero
Yolanda Enamorado
0
6
6
Isabel Doblas
Carmen Fernández Fernández
6
1
0
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 14
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
4
6
6
Final
Che Ruiz Atero
Yolanda Enamorado
5
4
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 15
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
7
6
-
Previa
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
6
7
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 1
Ainhoa Bravo Vences
Rocio Ruiz Mata
4
5
-
Ángeles San Martin
Sabina Guillén Alcaide
W.O.
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 2
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
-
-
-
Rosalina Morales Dominguez
Elisabet Cañadas Lopez
7
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 3
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
5
4
-
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
4
7
6
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 4
Paula Fernández
Mamen Pineda
6
5
2
Semifinal
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
7
6
7
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 5
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
6
7
5
Rosalina Morales Dominguez
Elisabet Cañadas Lopez
6
6
-
13:00
Sat. 20 Jan
Partido 6
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
3
1
-
Final
Eva Vega Bustamante
Laura Rodríguez Azuaga
0
3
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 7
Rosalina Morales Dominguez
Elisabet Cañadas Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK