Padel Manager
Octavos de final
Sergio Ruiz Sanchez
Piti Martín
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
3
6
-
Diego Carrillo
Juanma Muñoz Caparrós
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
5
3
-
Jc García Jose Carlos García Calderón
Raul Gutiérrez
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 3
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
7
3
2
Francisco Bermúdezrodríguez
Alejandro Blanco
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Luis Jordá Blanco
David Núñez Fernández
6
1
4
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
4
2
-
Yannik Molina
Manuel Fernández Hijano
5
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
7
6
-
Richy Olivera Vazquez
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
2
3
-
Arenas J. Antº
Diego Gaitán
0
3
-
?
Fecha.?
Partido 8
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Ruiz Sanchez
Piti Martín
6
6
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 9
Diego Carrillo
Juanma Muñoz Caparrós
1
2
-
Jc García Jose Carlos García Calderón
Raul Gutiérrez
6
6
6
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 10
Francisco Bermúdezrodríguez
Alejandro Blanco
7
1
1
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
6
3
6
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 11
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
1
6
3
Richy Olivera Vazquez
José Carlos Palomo Muñoz
2
4
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 12
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Semifinal
Sergio Ruiz Sanchez
Piti Martín
6
4
6
14:15
Sat. 20 Jan
Partido 13
Jc García Jose Carlos García Calderón
Raul Gutiérrez
4
6
3
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
1
6
-
14:15
Sat. 20 Jan
Partido 14
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
7
-
Final
Sergio Ruiz Sanchez
Piti Martín
4
6
6
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 15
Alvaro Quijada Navarro
Juan Carlos Aguilera
6
4
3
Previa
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
7
5
2
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 1
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
5
7
6
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
5
6
6
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 2
Luis Jordá Blanco
David Núñez Fernández
7
4
4
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
-
-
-
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 3
Yannik Molina
Manuel Fernández Hijano
W.O.
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
4
6
7
11:45
Sat. 20 Jan
Partido 4
Arenas J. Antº
Diego Gaitán
6
0
6
Semifinal
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
7
-
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 5
Moises Bravo Parrado
Cristobal Linero Morante
2
6
-
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
7
6
-
15:30
Sat. 20 Jan
Partido 6
Fran Cuadra
Isidro Fernandez Carabante
5
0
-
Final
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
4
6
2
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 7
Pepe Guerrero
Javier Bautista Huerta
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK