Nerea Sánchez Batanero 3ª Femenina - Padelmanager.com

Nerea Sánchez Batanero

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO BENÉFICO NARANJA PADEL 19/11/2022 Teresa 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 26/08/2022 Nuno MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 26/08/2022 Francisco 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NARANJA VERANO 2022 08/07/2022 Laura 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Nicole Matxalen 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Nuno MIXTO A Formato liga
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Francisco 5ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Victoria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Aysha 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Laura 2ª Femenina Formato liga
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Gabriela 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Marina 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Marina Femenina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRESS MAMBA PADEL 02/04/2021 Nicole Matxalen 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Nereida 3ª Femenina Playoff WO
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Vanesa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Yaiza 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno Naranja Padel 15/08/2020 Nicole Matxalen Open Mixto Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Tania 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Nicole Matxalen 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Nicole Matxalen 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Pedro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO DE JUNIO 07/06/2019 Yasmina 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Primavera CPC 12/04/2019 Yasmina FEMENINA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I JORNADA MODA, MOTOR Y DEPORTE 10/11/2018 Adrián 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Gisela 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo Master Final - l Liga Guadalhorce 28/07/2018 Marina MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga 1ª Liga Padel Guadalhorce 02/05/2018 Marina 4ª FEMENINA CPC
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Gisela 4ª Femenina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK