Adrián Salazar Pozo 4ª Masculina - Padelmanager.com

Adrián Salazar Pozo

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Inma MIXTO B Formato liga
Torneo 3er Torneo MegapadelGurú fin de año! 10/12/2021 Javier 3ª MASCULINA A Playoff Semifinal
Torneo Play Off III Liga Petroleos Magic Indoor 11/09/2021 Rafa 2B Playoff WO
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Jose Angel 3º Masculina B PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Baltasar 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Jesús 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Baltasar 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Jesús 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Rafa 2B LigaPos . 1
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Evaristo 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Estrella MIXTO B (3ª/4ª categ.) Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Jesus 4ª Masculina Playoff WO
Torneo Torneo Express Sunset 08/08/2020 Jesus 3ª-4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Jose 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES 06/03/2020 Inma 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Jose Angel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Jesus 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Antonio Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Jesús 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Jesus 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VII TORNEO VA PADEL CENTER 30/11/2019 Wuachu 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO VA PADEL CENTER 30/11/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Jesús 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Estrella MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO VA PADEL CENTER 19/10/2019 Wuachu 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Manuel Jesús 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Play Off II Liga Magic Indoor 08/07/2019 Jose MASCULINO 3ª B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Play Off II Liga Magic Indoor 08/07/2019 Fran MASCULINO 3ª A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 Fran MASCULINO 3ª A
(no puntua)
LigaPos . 5
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 Jose MASCULINO 3ª B
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 27/04/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 27/04/2019 Inma 4ºA Absoluta
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL EL SAUCEJO 05/04/2019 Manuel Jesús 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Jesús 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Estrella MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Jesús 4ª Masculina Playoff WO
Torneo I JORNADA MODA, MOTOR Y DEPORTE 10/11/2018 Nerea 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Jose Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Pepe 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Marina 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Francisco 4ª Absoluta
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Pedrito 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR 20/04/2018 Francisco 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR 20/04/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO SIUX INAUGURAL 23/02/2018 Jose Angel 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SIUX INAUGURAL 23/02/2018 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Eliana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 José 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Eliana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Pablo Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Pablo Antonio 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1*TORNEO PADEL SUBBETICA PREMIUM 26/08/2017 Ramon 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Ramon 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Inma Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Pablo Antonio 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS HEAD 25/06/2017 Ramon 5ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS PADELPOINT LA QUINTA 27/05/2017 Kevin 5ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Pablo Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo de Pádel a beneficio de Aldeas Infantiles 21/04/2017 Pablo Antonio 5ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo OPEN PRIMAVERA BULLPADEL 24/03/2017 Jose Angel 5ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Pablo Antonio 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK