Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA volver al torneo

Del 06/02/2020 al 09/02/2020

Previa
Maxi González Santos
Sergio Prados
4
3
-
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 1
Alvaro Jurado Ortiz
Alberto Cubel
6
6
-
Antonio Jesús Quintana Romero
Dario Cosano
4
3
-
20:45
Fri. 7 Feb
Partido 2
Alex La Roda
Francisco Marquez
6
6
-
Octavos de final
Raul Pareja
Jose Moreno
0
2
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 3
Alvaro Jurado Ortiz
Alberto Cubel
6
6
-
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
6
7
-
17:00
Thu. 6 Feb
Partido 4
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Sergio Gonzalez Amat
3
5
-
Borja Campos Escribano
Alvaro García Jiménez
0
4
-
20:45
Thu. 6 Feb
Partido 5
Pablo Rodriguez Torres
Manuel Jesús Lobo
6
6
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafa Pepelu
3
4
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 6
Jacinto Mateo Marín Moriana
Francisco Jesús Mateos Toro
6
6
-
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
6
3
5
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 7
Alex La Roda
Francisco Marquez
4
6
7
Jesus Giraldez
Eduardo Liria Yélamos
6
7
-
22:00
Thu. 6 Feb
Partido 8
Jose Salazar
Wuachu Aguilar
4
6
-
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
6
-
20:45
Thu. 6 Feb
Partido 9
Arturo Garcia Gonzalez
Daniel Delgado Peña
2
3
-
Baltasar Muñoz Calderon
Manolo Grande
2
7
6
22:00
Fri. 7 Feb
Partido 10
Angel Campos Miguel
Tomás Batet
6
6
1
Cuartos de final
Alvaro Jurado Ortiz
Alberto Cubel
3
5
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 11
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
6
7
-
Pablo Rodriguez Torres
Manuel Jesús Lobo
2
2
-
16:30
Sat. 8 Feb
Partido 12
Jacinto Mateo Marín Moriana
Francisco Jesús Mateos Toro
6
6
-
Alex La Roda
Francisco Marquez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 13
Jesus Giraldez
Eduardo Liria Yélamos
4
3
-
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
6
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 14
Baltasar Muñoz Calderon
Manolo Grande
4
1
-
Semifinal
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
6
3
6
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 15
Jacinto Mateo Marín Moriana
Francisco Jesús Mateos Toro
4
6
3
Alex La Roda
Francisco Marquez
3
6
4
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 16
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
4
6
Final
Mateo Montaño Tenor
Antonio Jesús Fernández Carmona
3
1
-
16:30
Sun. 9 Feb
Partido 17
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
6
-
Previa
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Sergio Gonzalez Amat
6
6
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 1
Arturo Garcia Gonzalez
Daniel Delgado Peña
4
4
-
Maxi González Santos
Sergio Prados
6
5
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 2
Antonio Jesús Quintana Romero
Dario Cosano
7
7
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafa Pepelu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Borja Campos Escribano
Alvaro García Jiménez
6
3
6
22:45
Sat. 8 Feb
Partido 5
Jose Salazar
Wuachu Aguilar
4
6
3
Angel Campos Miguel
Tomás Batet
7
5
6
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 6
Raul Pareja
Jose Moreno
5
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Miguel Morillo Alcaide
Sergio Gonzalez Amat
6
4
-
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 9
Antonio Jesús Quintana Romero
Dario Cosano
7
6
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafa Pepelu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Borja Campos Escribano
Alvaro García Jiménez
6
6
-
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 11
Angel Campos Miguel
Tomás Batet
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesús Quintana Romero
Dario Cosano
4
2
-
14:00
Sun. 9 Feb
Partido 13
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafa Pepelu
6
6
-
Borja Campos Escribano
Alvaro García Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafa Pepelu
6
6
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 15
Borja Campos Escribano
Alvaro García Jiménez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK