Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA volver al torneo

Del 06/02/2020 al 09/02/2020

Previa
Adrián Salazar Pozo
Antonio Angel Garcia
6
6
-
20:45
Fri. 7 Feb
Partido 1
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Castillo Rosa
4
2
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Fran Pedrosa
6
6
-
19:30
Thu. 6 Feb
Partido 4
Pablo Rodriguez Torres
Francisco Garcia Luque
1
4
-
Jose Carlos Delgado Sanchez
Oscar Cuevas
6
6
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 5
Miguel Angel Moreno Caldero
Ruben Aguilar Silos
2
2
-
Pepe Torres Maldonado
Juan Vargas
6
6
-
22:00
Fri. 7 Feb
Partido 2
Miguel Angel Ales Barrionuevo
Joaquin Fernandez Reina
2
2
-
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
6
-
17:00
Fri. 7 Feb
Partido 7
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Rafa Romero
4
2
-
Pablo Blanco
Manuel Jesús Lobo
6
4
1
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 3
Pedro Reyes Dominguez
Pepe Cebrian
3
6
6
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
6
7
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 6
Jose Luis Povedano Cobos
Jorge Garcia Garcia
2
5
-
Octavos de final
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
16:30
Sat. 8 Feb
Partido 8
Adrián Salazar Pozo
Antonio Angel Garcia
2
3
-
Jesus Mancha Reina
Rafael Jesus Prados Garcia
2
4
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 9
Humberto Doblas Escalera
José Chamizo
6
6
-
Pilarilla Santolalla Leruite
Alberto Pérez Hijano
6
4
7
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 10
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Fran Pedrosa
4
6
6
Antonio Moriana
David Pulido Peñafiel
6
2
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 11
Jose Carlos Delgado Sanchez
Oscar Cuevas
7
6
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
7
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 12
Pepe Torres Maldonado
Juan Vargas
3
6
-
Fernando Perez Rengel
Adrian Campos Escribano
1
6
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 13
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
7
-
Curro Pozo
Alberto Molina Ortiz
6
4
3
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 14
Pedro Reyes Dominguez
Pepe Cebrian
1
6
6
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
1
0
-
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 15
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
3
6
5
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 16
Humberto Doblas Escalera
José Chamizo
6
4
7
Pilarilla Santolalla Leruite
Alberto Pérez Hijano
6
6
-
22:45
Sat. 8 Feb
Partido 17
Jose Carlos Delgado Sanchez
Oscar Cuevas
4
2
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
4
2
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 18
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
6
-
Pedro Reyes Dominguez
Pepe Cebrian
4
6
1
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 19
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
6
3
6
Semifinal
Humberto Doblas Escalera
José Chamizo
6
6
-
14:00
Sun. 9 Feb
Partido 20
Pilarilla Santolalla Leruite
Alberto Pérez Hijano
4
3
-
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
3
3
14:00
Sun. 9 Feb
Partido 21
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
3
6
6
Final
Humberto Doblas Escalera
José Chamizo
6
3
7
16:30
Sun. 9 Feb
Partido 22
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
4
6
5
Previa
Pablo Rodriguez Torres
Francisco Garcia Luque
2
4
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 1
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Rafa Romero
6
6
-
Miguel Angel Ales Barrionuevo
Joaquin Fernandez Reina
2
3
-
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 2
Fernando Perez Rengel
Adrian Campos Escribano
6
6
-
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
6
6
-
22:45
Sat. 8 Feb
Partido 3
Jesus Mancha Reina
Rafael Jesus Prados Garcia
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Angel Moreno Caldero
Ruben Aguilar Silos
2
3
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 5
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Castillo Rosa
6
6
-
Jose Luis Povedano Cobos
Jorge Garcia Garcia
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Blanco
Manuel Jesús Lobo
3
5
-
Curro Pozo
Alberto Molina Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Moriana
David Pulido Peñafiel
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Rafa Romero
7
6
-
12:45
Sun. 9 Feb
Partido 9
Fernando Perez Rengel
Adrian Campos Escribano
5
2
-
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Castillo Rosa
6
6
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 11
Jose Luis Povedano Cobos
Jorge Garcia Garcia
3
1
-
Curro Pozo
Alberto Molina Ortiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Rafa Romero
6
6
-
16:30
Sun. 9 Feb
Partido 13
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
4
4
-
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Castillo Rosa
2
4
-
14:00
Sun. 9 Feb
Partido 14
Curro Pozo
Alberto Molina Ortiz
6
6
-
Final
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Rafa Romero
4
6
6
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 15
Curro Pozo
Alberto Molina Ortiz
6
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK