Padel Manager

II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA volver al torneo

Del 06/02/2020 al 09/02/2020

Octavos de final
Francisco Balta Castellano
Oscar Moriana Prado
6
3
6
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 1
Javi Vergillos
Iván Pareja
4
6
3
Antonio Palacios
Andrés Jesús
7
7
-
20:45
Thu. 6 Feb
Partido 2
Antonio Dorado
Antonio Dorado
5
6
-
Antonio Gil Trujillo
Alejandro Gonzalez Sanchez
1
3
-
20:45
Thu. 6 Feb
Partido 3
Julio Guillén Jiménez
Cristian Arroyo
6
6
-
Abelardo Sanchez
Juan David Morales Lozano
2
4
-
19:30
Thu. 6 Feb
Partido 4
Jose Manuel Corona
Francisco Corona
6
6
-
Carolina Galindo Rodriguez
Adrián Gómez Sánchez
6
6
-
18:15
Thu. 6 Feb
Partido 5
Belen Belenis
Manuel Jesús Estepa
2
3
-
Dani Cano
Daniel Lopez Gómez
4
4
5
17:00
Thu. 6 Feb
Partido 6
Jose Manuel Reyes Jimenez
José Carlos García Rodríguez
6
4
7
Francisco Bermudez
Rafael Martinez Terrones
6
6
-
22:00
Fri. 7 Feb
Partido 7
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
Xisko Brenes
2
2
-
David Vazquez Herrera
Dario Castillo Linares
2
7
3
17:00
Thu. 6 Feb
Partido 8
Jesús Carnerero Torres
Chatillo Guerrero
6
6
6
Cuartos de final
Francisco Balta Castellano
Oscar Moriana Prado
0
2
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 9
Antonio Palacios
Andrés Jesús
6
6
-
Julio Guillén Jiménez
Cristian Arroyo
6
6
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 10
Jose Manuel Corona
Francisco Corona
3
3
-
Carolina Galindo Rodriguez
Adrián Gómez Sánchez
1
6
3
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 11
Jose Manuel Reyes Jimenez
José Carlos García Rodríguez
6
3
6
Francisco Bermudez
Rafael Martinez Terrones
6
7
7
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 12
Jesús Carnerero Torres
Chatillo Guerrero
7
6
6
Semifinal
Antonio Palacios
Andrés Jesús
6
6
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 13
Julio Guillén Jiménez
Cristian Arroyo
4
4
-
Jose Manuel Reyes Jimenez
José Carlos García Rodríguez
6
6
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 14
Francisco Bermudez
Rafael Martinez Terrones
4
1
-
Final
Antonio Palacios
Andrés Jesús
4
6
4
15:15
Sun. 9 Feb
Partido 15
Jose Manuel Reyes Jimenez
José Carlos García Rodríguez
6
4
6
Previa
David Vazquez Herrera
Dario Castillo Linares
5
2
-
19:30
Thu. 6 Feb
Partido 1
Dani Cano
Daniel Lopez Gómez
7
6
-
Antonio Gil Trujillo
Alejandro Gonzalez Sanchez
0
0
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 2
Antonio Dorado
Antonio Dorado
6
6
-
Belen Belenis
Manuel Jesús Estepa
4
3
-
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 3
Abelardo Sanchez
Juan David Morales Lozano
6
6
-
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
Xisko Brenes
6
6
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 4
Javi Vergillos
Iván Pareja
4
4
-
Semifinal
Dani Cano
Daniel Lopez Gómez
6
6
6
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 5
Antonio Dorado
Antonio Dorado
3
7
2
Abelardo Sanchez
Juan David Morales Lozano
4
2
-
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 6
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
Xisko Brenes
6
6
-
Final
Dani Cano
Daniel Lopez Gómez
6
6
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 7
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
Xisko Brenes
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK