Inma Hidalgo 3ª Femenina - Padelmanager.com

Inma Hidalgo

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo VI TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - 2ª PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO BULLPADEL 25/05/2022 Amanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Adrián MIXTO B Formato liga
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Estrella 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Estrella 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Estrella FEMENINA ABSOLUTA Playoff Campeón
Torneo 4ª PRUEBA DEL CIRCUITO KIA PADELFEST 02/07/2021 Estrella 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Estrella 4ª Femenina Playoff Semifinal
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Victoria 4ª Masculina LigaPos . 5
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Estrella 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er Torneo Megapadel Guru 21/05/2021 Lucia. 4ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO EXPRESS MAMBA PADEL 02/04/2021 Estrella 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Estrella 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Jesus MIXTO B (3ª/4ª categ.) Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Estrella 4ª Femenina Playoff WO
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Estrella 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Victoria 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Estrella 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES 06/03/2020 Adrián 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Victoria FEMENINA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Wuachu 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Estrella 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Estrella 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Estrella 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Victoria 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 David MASCULINO 4ª A
(no puntua)
LigaPos . 6
Liga III LIGA RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 06/05/2019 Borja 4ºA Absoluta
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 27/04/2019 Adrián 4ºA Absoluta
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 27/04/2019 Blanca 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL EL SAUCEJO 05/04/2019 Victoria 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Estrella 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Estrella 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Estrella 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Jesus MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Estrella 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Estrella 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga II LIGA RADSPORT ANTEQUERA. 03/10/2018 Estrella 4ª Absoluta B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Eliana 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga I Liga de pádel RADSPORT La Quinta Antequera 03/06/2018 Estrella 4ª Femenina LigaPos . 1
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Estrella 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II Belife Torneo Marzo 16,17 y 18. 16/03/2018 Eliana 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Eliana 4ª Femenina Formato liga
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Eliana 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Eliana 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Adrián Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK