Victoria Muñoz Quiros 4ª Femenina - Padelmanager.com

Victoria Muñoz Quiros

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Francisco Mixto Playoff Semifinal
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Julio 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Coral FEMENINA ABSOLUTA Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Alba 5ª Masculina Playoff Previa
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Inma 4ª Masculina LigaPos . 5
Torneo 1er Torneo Megapadel Guru 21/05/2021 Gloria María 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Alba 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 Alba 5ª Masculina Formato liga
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 José Mixto Formato liga
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Alba 4ª Femenina Playoff WO
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL ROCIO 28/08/2020 Alba 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Ana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Inma 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Gloria María 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Manuel Jesús 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Coral 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Capi MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Inma FEMENINA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Pilar 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Pilar 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Manuel Jesús 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Inma 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Play Off II Liga Magic Indoor 08/07/2019 Manuel Jesús MASCULINO 4ª A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 Manuel Jesús MASCULINO 4ª A
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo II OPEN DE PÁDEL RADSPORT LA QUINTA ANTEQUERA 27/04/2019 Gloria María 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL EL SAUCEJO 05/04/2019 Inma 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Ricardo MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Alba 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Gloria María 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Gloria María 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Gloria María 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Play Off Liga Sierra Sur 14/07/2018 Manuel Jesús 4ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Bullpadel 15/06/2018 Gloria María 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Liga I Liga Sierra Sur Magic indoor 14/05/2018 Manuel Jesús 4ª Absoluta A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR 20/04/2018 Gloria María 4ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK