Capi Del Pozo 4ª Masculina - Padelmanager.com

Capi Del Pozo

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PRIMAVERA MEGAPADELGURU 06/05/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Tano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3er Torneo MegapadelGurú fin de año! 10/12/2021 Carlos 3ª MASCULINA A Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Germán 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Julio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Coral MIXTO B Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 Jesus Giraldez García 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Miguel Angel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2 express nocturno 29/08/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Alex 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Javi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Cristina 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Julio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Victoria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Cristina MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Coral 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Rafael Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Germán 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Antonio Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS HALLOWEEN 01/11/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Bullpadel 15/06/2018 Silvia 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel 15/06/2018 Germán 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga I Liga Sierra Sur Magic indoor 14/05/2018 Ricardo 3ª Absoluta A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Francisco 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR 20/04/2018 Antonio Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SIUX INAUGURAL 23/02/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE CARNAVAL 09/02/2018 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PLAY OFF LIGA CLINIDENT 08/07/2017 Germán 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS HEAD 25/06/2017 Javier 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga I Liga Clinident la Quinta 01/05/2017 Germán 3ª Absoluta A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo OPEN PRIMAVERA BULLPADEL 24/03/2017 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK