Coral Guillen 4ª Femenina - Padelmanager.com

Coral Guillen

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
21
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
17
Semifinales
12
Finales
6

RECORRIDO

Partidos jugados
65
Partidos ganados
28
Efectividad
43%
Efectividad anual
53%
Sets a favor
62
Sets en contra
78
Efectividad por sets
44%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Ruben 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Manuel Mixto Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express E. Moreno 20/11/2021 Ruben 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Express 22/10/2021 Baltasar 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express 22/10/2021 Inma 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Estrella 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Megan 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Gloria María 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Megan 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Megan 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Marijose 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Jesus 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Carmen 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Francisco 4º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Victoria 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Carmen 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Capi 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Baltasar MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Play Off II Liga Magic Indoor 08/07/2019 Angel MASCULINO 4ª B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 Luis Eduardo MASCULINO 4ª B
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Baltasar MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK