Padel Manager
Octavos de final
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
12:30
dom. 25 jun
Partido 1
Oscar González Hernández
Francisco Javier Sillero López
2
3
-
Esteban Vegas Ortiz
Pablo Antonio Perez Burgo
3
6
-
11:15
dom. 25 jun
Partido 2
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
6
7
-
Pedro Reyes Dominguez
Samuel García Lara
6
6
-
11:15
dom. 25 jun
Partido 3
Alfonso Aragon Herrera
Rubén Salazar Rodríguez
4
1
-
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
6
6
-
11:15
dom. 25 jun
Partido 4
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
3
2
-
Javier Melero Perez
Capi Del Pozo
6
6
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 5
Wuachu Aguilar
Dani Garrido
4
1
-
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 6
Jose Sierras
Juanmi Sierras
1
2
-
Joaquin Fernandez Reina
Jose Manuel Claros Rico
6
1
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 7
Mario Montero Villalobos
Antonio Javier
7
6
-
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Ruiz Escalera
1
6
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 8
Joselillo Chamizo
Joaquin Gonzalez Fernandez
6
7
-
Cuartos de final
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
3
3
-
13:45
dom. 25 jun
Partido 9
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
6
6
-
Pedro Reyes Dominguez
Samuel García Lara
7
6
-
13:45
dom. 25 jun
Partido 10
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
5
3
-
Javier Melero Perez
Capi Del Pozo
1
2
-
13:45
dom. 25 jun
Partido 11
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
Mario Montero Villalobos
Antonio Javier
6
6
-
12:30
dom. 25 jun
Partido 12
Joselillo Chamizo
Joaquin Gonzalez Fernandez
3
3
-
Semifinal
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
6
6
-
17:30
dom. 25 jun
Partido 13
Pedro Reyes Dominguez
Samuel García Lara
4
4
-
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
16:15
dom. 25 jun
Partido 14
Mario Montero Villalobos
Antonio Javier
1
1
-
Final
Alberto Pérez Hijano
Rafa Romero
3
3
-
20:00
dom. 25 jun
Partido 15
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
Previa
Jose Sierras
Juanmi Sierras
6
6
-
15:00
dom. 25 jun
Partido 1
Juan Fco Ruiz Escalera
Sergio Ruiz Escalera
1
4
-
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
4
1
-
15:00
dom. 25 jun
Partido 2
Alfonso Aragon Herrera
Rubén Salazar Rodríguez
6
6
-
Wuachu Aguilar
Dani Garrido
5
2
-
16:15
dom. 25 jun
Partido 3
Joaquin Fernandez Reina
Jose Manuel Claros Rico
7
6
-
Esteban Vegas Ortiz
Pablo Antonio Perez Burgo
6
6
-
17:30
dom. 25 jun
Partido 4
Oscar González Hernández
Francisco Javier Sillero López
3
0
-
Semifinal
Jose Sierras
Juanmi Sierras
6
6
-
16:15
dom. 25 jun
Partido 5
Alfonso Aragon Herrera
Rubén Salazar Rodríguez
3
3
-
Joaquin Fernandez Reina
Jose Manuel Claros Rico
6
6
-
18:45
dom. 25 jun
Partido 6
Esteban Vegas Ortiz
Pablo Antonio Perez Burgo
1
4
-
Final
Jose Sierras
Juanmi Sierras
6
1
0
20:00
dom. 25 jun
Partido 7
Joaquin Fernandez Reina
Jose Manuel Claros Rico
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK