Padel Manager
Previa
Yurii Tolstenko
Oleh Tolstenko
6
6
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 1
Andron Tolstenko
Bogdan Tolstenko
3
2
-
Paco Bermudez
Dani Rubiño
6
6
-
10:00
Sun. 25 Jun
Partido 5
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
1
2
-
Jesús Morales Márquez
Alejandro Fernández Ruiz
1
4
-
10:00
Sun. 25 Jun
Partido 4
Juan Marcelo Sandoval
Damian Laro
6
6
-
Ramon Martinez Cuadrado
Adrián Salazar Pozo
7
6
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 2
Cristian Gonzalez Romero
Alvaro Morente Marin
5
1
-
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
10:00
Sun. 25 Jun
Partido 6
Antonio Sánchez Mejías
Jose Rojas
1
3
-
Sergio Sierras
Pablo Sierras
6
6
-
10:00
Sun. 25 Jun
Partido 3
Pepi Dominguez
Cristian Dominguez
1
1
-
Cuartos de final
Pablo Lopez Suarez
Daniel Gutierrez Jurado
4
6
7
13:45
Sun. 25 Jun
Partido 7
Yurii Tolstenko
Oleh Tolstenko
6
3
6
Paco Bermudez
Dani Rubiño
6
6
-
13:45
Sun. 25 Jun
Partido 8
Juan Marcelo Sandoval
Damian Laro
2
4
-
Guillermo Castro Veredas
Jaime Alcántara González
3
3
-
13:45
Sun. 25 Jun
Partido 9
Ramon Martinez Cuadrado
Adrián Salazar Pozo
6
6
-
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 10
Sergio Sierras
Pablo Sierras
0
0
-
Semifinal
Pablo Lopez Suarez
Daniel Gutierrez Jurado
1
2
-
17:30
Sun. 25 Jun
Partido 11
Paco Bermudez
Dani Rubiño
6
6
-
Ramon Martinez Cuadrado
Adrián Salazar Pozo
3
2
-
16:15
Sun. 25 Jun
Partido 12
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
Final
Paco Bermudez
Dani Rubiño
1
4
-
20:00
Sun. 25 Jun
Partido 13
Jose Maria Lobato Gomez
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
6
6
-
Previa
Jesús Morales Márquez
Alejandro Fernández Ruiz
4
3
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 1
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
6
6
-
Andron Tolstenko
Bogdan Tolstenko
1
4
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 2
Cristian Gonzalez Romero
Alvaro Morente Marin
6
6
-
Antonio Sánchez Mejías
Jose Rojas
6
6
-
16:15
Sun. 25 Jun
Partido 3
Pepi Dominguez
Cristian Dominguez
4
1
-
Guillermo Castro Veredas
Jaime Alcántara González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
6
6
-
17:30
Sun. 25 Jun
Partido 5
Cristian Gonzalez Romero
Alvaro Morente Marin
2
0
-
Antonio Sánchez Mejías
Jose Rojas
3
6
6
17:30
Sun. 25 Jun
Partido 6
Guillermo Castro Veredas
Jaime Alcántara González
6
2
7
Final
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
6
6
7
20:00
Sun. 25 Jun
Partido 7
Guillermo Castro Veredas
Jaime Alcántara González
7
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK