Padel Manager
Previa
Juan Francisco Marin Guerrero
Manuel Campos
6
7
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 1
Francisco Carmona Martin
Pepe Morente
1
5
-
Óscar Vadillo Padilla
Alex Sierras Vegas
6
6
6
10:00
Sun. 25 Jun
Partido 2
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
7
3
7
Octavos de final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
13:45
Sun. 25 Jun
Partido 3
Juan Francisco Marin Guerrero
Manuel Campos
2
4
-
Fran Gil
Jose Antonio Cuadrado Ramos
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 4
Antonio González García
Baltasar Muñoz Calderon
4
3
-
Miguel Angel Valencia Vallejo
Gerardo San Leon Gonzalez
6
4
7
13:45
Sun. 25 Jun
Partido 5
Mario Ruiz
Manuel Aragon
1
4
6
Fernando Agudo Del Moral
Joaquin Rubio Rodríguez
3
3
-
12:30
Sun. 25 Jun
Partido 6
Miguel Morente Villen
Not valid
6
6
-
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
5
7
7
12:30
Sun. 25 Jun
Partido 7
Diego Gonzalez
Daniel Ruiz Lopez
7
6
6
Francisco Molina Garcia
Miguel Ángel Hidalgo
1
2
-
12:30
Sun. 25 Jun
Partido 8
Almudena Casco Rios
Juan Manuel Gonzálezfernández
6
6
-
Jose Manuel Solillo
Miguel Ochoa Doblado
6
6
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 9
Jesús Morales Márquez
Jose Reina
1
1
-
Juanma Rosario
Miguel Delgado
4
2
-
11:15
Sun. 25 Jun
Partido 10
Paco Bermudez
David Molina
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
7
-
17:30
Sun. 25 Jun
Partido 11
Fran Gil
Jose Antonio Cuadrado Ramos
1
6
-
Miguel Angel Valencia Vallejo
Gerardo San Leon Gonzalez
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 12
Miguel Morente Villen
Not valid
4
4
-
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 13
Almudena Casco Rios
Juan Manuel Gonzálezfernández
2
4
-
Jose Manuel Solillo
Miguel Ochoa Doblado
3
6
6
16:15
Sun. 25 Jun
Partido 14
Paco Bermudez
David Molina
6
2
7
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
3
6
18:45
Sun. 25 Jun
Partido 15
Miguel Angel Valencia Vallejo
Gerardo San Leon Gonzalez
3
3
3
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
3
5
6
18:45
Sun. 25 Jun
Partido 16
Paco Bermudez
David Molina
6
5
7
Final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 17
Paco Bermudez
David Molina
6
6
-
Previa
Óscar Vadillo Padilla
Alex Sierras Vegas
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 1
Jesús Morales Márquez
Jose Reina
0
2
-
Fernando Agudo Del Moral
Joaquin Rubio Rodríguez
6
4
7
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 2
Francisco Molina Garcia
Miguel Ángel Hidalgo
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanma Rosario
Miguel Delgado
7
2
6
15:00
Sun. 25 Jun
Partido 5
Francisco Carmona Martin
Pepe Morente
5
6
7
Mario Ruiz
Manuel Aragon
6
5
6
17:30
Sun. 25 Jun
Partido 6
Antonio González García
Baltasar Muñoz Calderon
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Óscar Vadillo Padilla
Alex Sierras Vegas
6
6
-
16:15
Sun. 25 Jun
Partido 9
Fernando Agudo Del Moral
Joaquin Rubio Rodríguez
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Carmona Martin
Pepe Morente
6
2
6
20:00
Sun. 25 Jun
Partido 11
Antonio González García
Baltasar Muñoz Calderon
0
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Óscar Vadillo Padilla
Alex Sierras Vegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Carmona Martin
Pepe Morente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Óscar Vadillo Padilla
Alex Sierras Vegas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK