Jesus Aguilar 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jesus Aguilar

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
52
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
41
Semifinales
31
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
150
Partidos ganados
80
Efectividad
53%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
185
Sets en contra
156
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I Torneo de Reyes MegapadelGurú 07/01/2023 Victor 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO INVIERNO - CABRA 16/12/2022 Victor 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO DEL MANTECADO E. MORENO 26/11/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DEL MANTECADO E. MORENO 26/11/2022 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO POR EQUIPOS PUEBLOS Y CENTRO DE ANDALUCIA 05/11/2022 Francisco 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Challenger EPT Montilla "OPEN PADEL CENTER" 04/11/2022 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 01/10/2022 Victor 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Murciélago MegaPadelGurú 03/09/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo de Verano 15/07/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL 01/07/2022 Victor 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PRIMAVERA MEGAPADELGURU 06/05/2022 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5to Challenger Even Padel Tour Lucena 22/04/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MAGIC 2022 26/03/2022 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Challenger Even Padel Tour Lucena 11/03/2022 Moises 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Juanma Del Pozo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Cristian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO VA PADEL CENTER 21/01/2022 Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express E. Moreno 20/11/2021 Moises 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Challenger Even Padel Tour Córdoba 05/11/2021 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express 22/10/2021 Moises 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Córdoba 15/10/2021 Alberto 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO VA PADEL CENTER 01/10/2021 Moises 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Moises 2ª Masculina Formato liga
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Pepe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Francisco 3ª Masculina Playoff WO
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 José 2ª Masculina Formato liga
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Francisco 2B LigaPos . 6
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Moises 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 Francisco 3ª Masculina Formato liga
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 Carmen Mixto Formato liga
Torneo 1er Torneo STEEL CUSTOM 11/09/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Ramon 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Curro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Magic Indoor 07/03/2020 Carmen 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Viernes y Sabado 21/02/2020 Adrián 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Equipo SNP Padel-i Campillos 17/01/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Moises 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Play Off II Liga Magic Indoor 08/07/2019 Francisco MASCULINO 3ª A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga II Liga Magic Indoor 06/05/2019 Francisco MASCULINO 3ª A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Juan Miguel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Curro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Juande Dios 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bullpadel 15/06/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bullpadel 15/06/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR 20/04/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SIUX INAUGURAL 23/02/2018 Javi 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO X3 ECIJANA DEL ACERO-BAU NOVA CONSTRUCCIONES 24/11/2017 Oscar 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I torneo VA PADEL CENTER 29/07/2017 Juanmi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURAL VA PADEL CENTE 16/06/2017 Juanmi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Padel indoor Axarquia 26/04/2017 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 6º ANIVERSARIO PADEL ARIES 17/03/2017 Jose Open
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 6º ANIVERSARIO PADEL ARIES 17/03/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII TORNEO PADEL CLUB LUCENA 03/12/2016 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO PADEL INDOOR ÉCIJA 02/07/2016 Victor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III Aniversario Padel Manías Indoor 10/06/2016 Juanmi 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Aniversario Padel Manías Indoor 10/06/2016 Victor 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO PADEL CLUB LUCENA 22/04/2016 Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO PADEL CLUB LUCENA 22/04/2016 Juanmi 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK