Pepe Cebrian 2ª Masculina - Padelmanager.com

Pepe Cebrian

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
27
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
25
Semifinales
17
Finales
9

RECORRIDO

Partidos jugados
95
Partidos ganados
52
Efectividad
55%
Efectividad anual
61%
Sets a favor
116
Sets en contra
103
Efectividad por sets
53%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Alvaro 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Alvaro 2ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Alvaro 1ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo Fiestas Campohermoso 15/07/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Angel 2º MASCULINA Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Angel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Alvaro 1ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PROPADEL (02 - 05 Junio) 02/06/2022 Alvaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Padel Indoor Nijar 28/04/2022 Manuel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Fernando 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Geronimo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Manuel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Fernando 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Moisés Barcos Buron 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Cristian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Raúl 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Jesus 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Pedro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA 25/06/2021 Francisco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Raúl 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Raúl 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Bullpadel Recacor - Agroquimicos Borrego-ProInfinity 23/04/2021 Pedro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo San Enrique 23/10/2020 José 2ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Pedro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Fede 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Nicolas 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Nicolas 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Pedro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK