Padel Manager
Previa
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
0
1
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 1
Pepe Cebrian
Geronimo Iriart Alonzua
6
6
-
Manuel Villalobos Sierra
Antonio Muley Garcia
2
3
-
19:00
Thu. 17 Mar
Partido 5
Adri Valero
Alejandro Correa Linares
6
6
-
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
4
0
-
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 4
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Alejandro Romero Herrada
Adso Cabrera
3
2
-
19:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
Hugo Navas
Alejandro Castillejo
6
6
-
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 3
Juan Rodriguez Vargas
Eduardo Lopez Martin
4
3
-
Cuartos de final
Vicente Manzano Torres
Victor Doval Peña
1
2
-
12:00
Sat. 19 Mar
Partido 6
Pepe Cebrian
Geronimo Iriart Alonzua
6
6
-
Adri Valero
Alejandro Correa Linares
6
6
-
12:00
Sat. 19 Mar
Partido 7
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
0
2
-
Miguel Romero
Fran Martín
6
6
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 8
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer Santiago
4
4
-
Salva Perez Fuentes
Jose Ramón Romero Rivilla
6
4
6
18:00
Sat. 19 Mar
Partido 9
Hugo Navas
Alejandro Castillejo
3
6
7
Semifinal
Pepe Cebrian
Geronimo Iriart Alonzua
4
6
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 10
Adri Valero
Alejandro Correa Linares
6
7
-
Miguel Romero
Fran Martín
2
6
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 11
Hugo Navas
Alejandro Castillejo
6
7
-
Final
Adri Valero
Alejandro Correa Linares
3
6
7
12:00
Sun. 20 Mar
Partido 12
Hugo Navas
Alejandro Castillejo
6
3
5
Previa
Juan Rodriguez Vargas
Eduardo Lopez Martin
7
7
-
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 1
Manuel Villalobos Sierra
Antonio Muley Garcia
6
6
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 2
Vicente Manzano Torres
Victor Doval Peña
4
4
-
Alejandro Romero Herrada
Adso Cabrera
6
7
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 3
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
1
6
-
Salva Perez Fuentes
Jose Ramón Romero Rivilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Rodriguez Vargas
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 5
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
1
3
-
Alejandro Romero Herrada
Adso Cabrera
-
-
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 6
Salva Perez Fuentes
Jose Ramón Romero Rivilla
W.O.
Final
Juan Rodriguez Vargas
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
12:00
Sun. 20 Mar
Partido 7
Alejandro Romero Herrada
Adso Cabrera
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK