Padel Manager
Previa
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
0
2
-
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Jairo Cerrillo Herrera
Mito Rodriguez
6
6
-
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
6
7
-
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 9
Angel Garcia
Carlos Dominguez
2
5
-
Miguel Angel Hernandez Romero
David Torregrosa Pérez David
6
6
-
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 8
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
4
4
-
Cristian Rovira
Guille Aguado Escobar
6
4
6
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 4
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
4
6
7
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
3
4
-
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 12
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
6
-
Antonio Janer
Enrique Sánchez Ruiz
6
4
7
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 5
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
4
6
6
Marcelo Biondo Montenegro
Jose Antonio Romero Garcia
W.O.
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
-
-
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 10
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
1
2
-
Jaime Bouzian Moreno
Edu Campos
6
6
-
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 7
Nice Díaz
Antonio Guindo
4
3
-
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
1
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 3
Víctor Osa
Pablo Gonzalez
7
6
-
Cristian Escobar Cristian
Jesús López
1
1
-
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 11
Mario Martin
Fernando Lirola Lopez
6
6
-
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
6
6
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 6
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
0
3
-
Octavos de final
Juan Javier Ortega Jimenez Juan Javier
Oscar Granados Hernandez
2
2
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 13
Jairo Cerrillo Herrera
Mito Rodriguez
6
6
-
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
4
6
6
18:00
Fri. 18 Mar
Partido 14
Miguel Angel Hernandez Romero
David Torregrosa Pérez David
6
4
7
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 15
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
2
3
-
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
6
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 16
Antonio Janer
Enrique Sánchez Ruiz
2
3
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
3
6
23:00
Fri. 18 Mar
Partido 17
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
4
6
7
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
7
7
-
18:00
Fri. 18 Mar
Partido 18
Jaime Bouzian Moreno
Edu Campos
5
5
-
Paco Aguado Escobar
Francisco Acien Alferez
2
1
-
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 19
Víctor Osa
Pablo Gonzalez
6
6
-
Mario Martin
Fernando Lirola Lopez
4
6
6
21:00
Fri. 18 Mar
Partido 20
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
6
4
7
Cuartos de final
Jairo Cerrillo Herrera
Mito Rodriguez
6
6
6
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 21
Miguel Angel Hernandez Romero
David Torregrosa Pérez David
7
1
7
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
2
7
6
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 22
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
5
7
Alvaro Gonzalez
Carlos Lopez Martin
2
0
-
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 23
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Víctor Osa
Pablo Gonzalez
6
6
-
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 24
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
3
4
-
Semifinal
Miguel Angel Hernandez Romero
David Torregrosa Pérez David
3
3
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 25
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
6
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
4
6
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 26
Víctor Osa
Pablo Gonzalez
4
6
3
Final
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
6
7
-
11:00
Sun. 20 Mar
Partido 27
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
4
6
-
Previa
Angel Garcia
Carlos Dominguez
W.O.
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
-
-
-
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
3
6
7
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Nice Díaz
Antonio Guindo
6
3
6
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 3
Cristian Rovira
Guille Aguado Escobar
3
4
-
Paco Aguado Escobar
Francisco Acien Alferez
4
4
-
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 4
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
Cristian Escobar Cristian
Jesús López
1
6
6
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 5
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
4
7
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
6
4
6
21:00
Fri. 18 Mar
Partido 6
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
4
6
7
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
-
-
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 7
Juan Javier Ortega Jimenez Juan Javier
Oscar Granados Hernandez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
3
4
-
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 9
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
6
6
-
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 10
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
2
2
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
2
7
5
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 11
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
5
7
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
2
0
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 13
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
3
2
-
20:00
Sat. 19 Mar
Partido 14
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
6
6
-
Final
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 15
Juanmi Cabrera Gonzalez
Jose Miguel López Sánchez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK