Padel Manager
Previa
Jesús Cánovas Fernández
Antonio José Barbero Fernández
6
6
-
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 1
Enrique Alaminos Gómez
Sergio Martín Corral
2
3
-
David Manzano Rodriguez
Alfredo Ferrer Perez
1
5
-
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 8
Francisco José Martinez Toquero
Antonio Ruiz Perez
6
7
-
Gonzalo Zornoza Somolinos
Jesus Martin Garcia Jesus
1
1
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 9
Eduardo Ruiz Ortega
Emilio Javier Romero Juarez Emilio Javier
6
6
-
Mario Manrique
Mario Cano
6
5
7
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 4
Salva Cara Alcarria
Victor Ordiales
1
7
6
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
6
6
-
16:00
Thu. 17 Mar
Partido 13
Jesús López Peralta
Miguel López Peralta
2
0
-
Javi Escamilla Sevilla
Manuel Carmona Ucles
6
7
-
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 5
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
4
6
-
Gabri Callejon
Manuel Ruiz Requena
3
6
6
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 12
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
6
4
7
Alberto Mancebo
Sergio Escobar
-
-
-
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Alvaro Perez
Luca Lohr
W.O.
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
6
6
-
23:00
Thu. 17 Mar
Partido 7
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
0
0
-
Cristobal Martinez Moreno
Jose Miguel Amat Fernandez
5
4
-
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 10
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
7
6
-
Emilio Fornieles
Fernando Benavides Fernandez
6
3
6
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 3
Gracian Callejon Martin
Elias Peña Fernandez
3
6
7
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
6
6
6
19:00
Thu. 17 Mar
Partido 6
José Luis Artacho
Juanmi Gil
4
7
7
Antonio Molina Manzano
José Antonio Milán Plaza
7
4
5
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 11
Juan Alcolea Castillo
Ismael Alcolea Castillo
6
6
7
Dieciseisavos de final
Pablo Sánchez Fernández
Francisco Javier Escobar Cerezo
6
6
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 14
Jesús Cánovas Fernández
Antonio José Barbero Fernández
3
4
-
Dani Maldonado
Severiano Rovira Rodriguez
2
3
-
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 15
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
1
-
23:00
Thu. 17 Mar
Partido 16
Francisco José Martinez Toquero
Antonio Ruiz Perez
7
6
-
Angel Garcia
Manuel Lopez
3
2
-
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 17
Eduardo Ruiz Ortega
Emilio Javier Romero Juarez Emilio Javier
6
6
-
Jorge Martín Espinosa
Rafael Rodriguez Santana
6
6
7
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 18
Mario Manrique
Mario Cano
2
7
6
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 19
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
4
2
-
Victor Gil
Juan Francisco Maleno Cerezo
5
6
6
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 20
Javi Escamilla Sevilla
Manuel Carmona Ucles
7
2
7
Tesifon Lorca
Francisco Moreno Castillo
6
3
7
18:00
Fri. 18 Mar
Partido 21
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
1
6
6
Mariano Peralta Vargas
Juan Manuel Navarro Gutiérrez
6
4
6
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 22
Alberto Mancebo
Sergio Escobar
4
6
7
Javi Garcia
Julian Lopez Fernandez
2
2
-
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 23
Oscar Granados Hernandez
Juan Javier Ortega Jimenez Juan Javier
6
6
-
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
3
6
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 24
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
6
7
-
Sergio García Martín
Ruben Alvarez Megias
2
7
6
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 25
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
6
6
7
Miguel Robles Moreno
Rafael Fernandez Agapito
6
6
-
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 26
Gracian Callejon Martin
Elias Peña Fernandez
0
4
-
Cristian Barranco
Francisco De Toro Rodríguez
3
1
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 27
Fran Hernández
Gabry Perez Escudero
6
6
-
Mari Carmen Benavides
Lucía Martos Sánchez
6
4
-
18:00
Fri. 18 Mar
Partido 28
José Luis Artacho
Juanmi Gil
7
6
-
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
6
2
7
16:00
Fri. 18 Mar
Partido 29
Juan Alcolea Castillo
Ismael Alcolea Castillo
1
6
6
Octavos de final
Pablo Sánchez Fernández
Francisco Javier Escobar Cerezo
3
2
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 30
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Francisco José Martinez Toquero
Antonio Ruiz Perez
6
2
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 31
Eduardo Ruiz Ortega
Emilio Javier Romero Juarez Emilio Javier
7
6
-
Jorge Martín Espinosa
Rafael Rodriguez Santana
1
0
-
23:00
Fri. 18 Mar
Partido 32
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
Javi Escamilla Sevilla
Manuel Carmona Ucles
6
6
-
23:00
Fri. 18 Mar
Partido 33
Tesifon Lorca
Francisco Moreno Castillo
2
2
-
Alberto Mancebo
Sergio Escobar
6
6
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 34
Oscar Granados Hernandez
Juan Javier Ortega Jimenez Juan Javier
4
4
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
6
6
-
12:00
Sat. 19 Mar
Partido 35
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
2
4
-
Miguel Robles Moreno
Rafael Fernandez Agapito
3
6
6
23:00
Fri. 18 Mar
Partido 36
Fran Hernández
Gabry Perez Escudero
6
3
7
José Luis Artacho
Juanmi Gil
6
4
7
12:00
Sat. 19 Mar
Partido 37
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
4
6
6
Cuartos de final
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
6
6
18:00
Sat. 19 Mar
Partido 38
Eduardo Ruiz Ortega
Emilio Javier Romero Juarez Emilio Javier
6
4
7
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 39
Javi Escamilla Sevilla
Manuel Carmona Ucles
4
1
-
Alberto Mancebo
Sergio Escobar
3
4
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 40
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
6
6
-
Fran Hernández
Gabry Perez Escudero
4
4
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 41
José Luis Artacho
Juanmi Gil
6
6
-
Semifinal
Eduardo Ruiz Ortega
Emilio Javier Romero Juarez Emilio Javier
4
1
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 42
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
6
5
6
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 43
José Luis Artacho
Juanmi Gil
4
7
3
Final
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
12:00
Sun. 20 Mar
Partido 44
Jose Antonio Rubi Escobosa
Jose Barbero Toro
3
4
-
Previa
Jesús López Peralta
Miguel López Peralta
6
6
-
23:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Gabri Callejon
Manuel Ruiz Requena
1
2
-
Gonzalo Zornoza Somolinos
Jesus Martin Garcia Jesus
6
6
-
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 2
Cristobal Martinez Moreno
Jose Miguel Amat Fernandez
3
0
-
Emilio Fornieles
Fernando Benavides Fernandez
6
6
7
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 3
David Manzano Rodriguez
Alfredo Ferrer Perez
7
3
6
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
6
-
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 4
Javi Garcia
Julian Lopez Fernandez
4
3
-
Mari Carmen Benavides
Lucía Martos Sánchez
-
-
-
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 5
Angel Garcia
Manuel Lopez
W.O.
Mariano Peralta Vargas
Juan Manuel Navarro Gutiérrez
4
6
6
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 6
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Antonio Molina Manzano
José Antonio Milán Plaza
6
6
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 9
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
4
1
-
Salva Cara Alcarria
Victor Ordiales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Dani Maldonado
Severiano Rovira Rodriguez
-
-
-
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
6
6
-
15:00
Sat. 19 Mar
Partido 11
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
2
4
-
Enrique Alaminos Gómez
Sergio Martín Corral
W.O.
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 12
Cristian Barranco
Francisco De Toro Rodríguez
-
-
-
Sergio García Martín
Ruben Alvarez Megias
-
-
-
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 13
Victor Gil
Juan Francisco Maleno Cerezo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jesús López Peralta
Miguel López Peralta
7
6
-
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 17
Gonzalo Zornoza Somolinos
Jesus Martin Garcia Jesus
5
3
-
Emilio Fornieles
Fernando Benavides Fernandez
2
6
6
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 18
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
4
7
Mari Carmen Benavides
Lucía Martos Sánchez
4
4
-
18:00
Sat. 19 Mar
Partido 19
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Antonio Molina Manzano
José Antonio Milán Plaza
4
1
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 21
Dani Maldonado
Severiano Rovira Rodriguez
6
6
-
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
W.O.
21:00
Sat. 19 Mar
Partido 22
Cristian Barranco
Francisco De Toro Rodríguez
-
-
-
Sergio García Martín
Ruben Alvarez Megias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús López Peralta
Miguel López Peralta
7
6
-
21:00
Sat. 19 Mar
Partido 25
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
4
-
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Dani Maldonado
Severiano Rovira Rodriguez
W.O.
22:00
Sat. 19 Mar
Partido 27
Cristian Barranco
Francisco De Toro Rodríguez
-
-
-
Sergio García Martín
Ruben Alvarez Megias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jesús López Peralta
Miguel López Peralta
1
6
6
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 29
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
6
1
7
Cristian Barranco
Francisco De Toro Rodríguez
W.O.
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 30
Sergio García Martín
Ruben Alvarez Megias
W.O.
Final
Gonzalo Marin
Rodrigo Marín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK