Padel Manager
Previa
Julio Magan
Eva Vizcaino Belmonte
3
6
6
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Mari Carmen Benavides
Alvaro Cobos
6
4
7
Estefanía Navarro
David Zapata
7
6
-
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Juan Jose Moreno Maldonado
Tania Rodríguez Navarro Tania
5
1
-
Cuartos de final
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
3
6
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 3
Mari Carmen Benavides
Alvaro Cobos
3
6
7
Nellie Rose Brooker
Angel Garcia
6
6
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 4
Nazaret Martín Manzano
Cristobal Ramos Rubio
4
4
-
Cristian Rovira
Alba Garcia
5
1
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 5
Estefanía Navarro
David Zapata
7
6
-
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
6
6
-
21:00
Fri. 18 Mar
Partido 6
Juan Antonio Castillo Palmero
Mercedes Triviño Berenguer
1
1
-
Semifinal
Mari Carmen Benavides
Alvaro Cobos
6
6
-
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 7
Nellie Rose Brooker
Angel Garcia
3
2
-
Estefanía Navarro
David Zapata
7
3
6
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 8
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
6
6
3
Final
Mari Carmen Benavides
Alvaro Cobos
3
4
-
11:00
Sun. 20 Mar
Partido 9
Estefanía Navarro
David Zapata
6
6
-
Previa
Juan Jose Moreno Maldonado
Tania Rodríguez Navarro Tania
4
5
-
22:00
Fri. 18 Mar
Partido 1
Julio Magan
Eva Vizcaino Belmonte
6
7
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
6
-
17:00
Sat. 19 Mar
Partido 2
Juan Antonio Castillo Palmero
Mercedes Triviño Berenguer
2
2
-
Nazaret Martín Manzano
Cristobal Ramos Rubio
2
2
-
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 3
Cristian Rovira
Alba Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Julio Magan
Eva Vizcaino Belmonte
2
1
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 5
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
6
6
-
Cristian Rovira
Alba Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
2
6
6
11:00
Sun. 20 Mar
Partido 7
Cristian Rovira
Alba Garcia
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK