Padel Manager
Previa
Nacho Lirola
Marouan El Hattab Berd Marouan
5
3
-
21:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Dani Moreno
Francisco Miguel Moreno
7
6
-
Samuel Bustos
David Yacet Gutierrez
3
6
7
16:00
Thu. 17 Mar
Partido 5
David Padilla Atienza David
Raul González Buendía
6
3
6
Juan Manuel Acuña Rodríguez
José Naser Naser
6
7
-
16:00
Thu. 17 Mar
Partido 4
Mario Manrique
Jorge Jofre Dato
4
6
-
Tesifon Lorca
Jose Olea
7
6
-
19:00
Thu. 17 Mar
Partido 2
Gabry Perez Escudero
Manuel Hernandez Segura
6
4
-
Imanol Cara
Fran Cara
7
4
6
18:00
Thu. 17 Mar
Partido 6
Jose Miguel Amar Ferbabdez
Cristobal Martinez Moreno
5
6
7
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
6
6
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 3
Antonio Góngora Amat
David Lupiañez Martin
2
2
-
Cuartos de final
Juan David Martinez
Alberto Amat Herrera
6
6
-
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 7
Dani Moreno
Francisco Miguel Moreno
3
1
-
Samuel Bustos
David Yacet Gutierrez
4
3
-
19:00
Fri. 18 Mar
Partido 8
Juan Manuel Acuña Rodríguez
José Naser Naser
6
6
-
Jose Manuel Martinez Arjona
Juande Rubio
3
2
-
21:00
Fri. 18 Mar
Partido 9
Tesifon Lorca
Jose Olea
6
6
-
Jose Miguel Amar Ferbabdez
Cristobal Martinez Moreno
4
6
7
18:00
Fri. 18 Mar
Partido 10
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
6
4
6
Semifinal
Juan David Martinez
Alberto Amat Herrera
6
5
-
18:00
Sat. 19 Mar
Partido 11
Juan Manuel Acuña Rodríguez
José Naser Naser
7
7
-
Tesifon Lorca
Jose Olea
1
4
-
12:00
Sat. 19 Mar
Partido 12
Jose Miguel Amar Ferbabdez
Cristobal Martinez Moreno
6
6
-
Final
Juan Manuel Acuña Rodríguez
José Naser Naser
6
6
7
12:00
Sun. 20 Mar
Partido 13
Jose Miguel Amar Ferbabdez
Cristobal Martinez Moreno
7
3
6
Previa
Mario Manrique
Jorge Jofre Dato
6
6
-
22:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
David Padilla Atienza David
Raul González Buendía
0
1
-
Antonio Góngora Amat
David Lupiañez Martin
3
1
-
21:00
Fri. 18 Mar
Partido 2
Nacho Lirola
Marouan El Hattab Berd Marouan
6
6
-
Imanol Cara
Fran Cara
4
6
7
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 3
Gabry Perez Escudero
Manuel Hernandez Segura
6
2
6
Jose Manuel Martinez Arjona
Juande Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Mario Manrique
Jorge Jofre Dato
6
6
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 5
Nacho Lirola
Marouan El Hattab Berd Marouan
0
0
-
Imanol Cara
Fran Cara
6
7
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 6
Jose Manuel Martinez Arjona
Juande Rubio
2
6
-
Final
Mario Manrique
Jorge Jofre Dato
6
3
7
12:00
Sun. 20 Mar
Partido 7
Imanol Cara
Fran Cara
2
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK