Padel Manager

2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR volver al torneo

Del 29/06/2022 al 03/07/2022

Previa
Angel Jimenez Brik
Miguel Ángel Fernández Romacho
5
7
7
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 1
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
7
6
6
Octavos de final
Jose Antonio Alcaraz
Alfredo Navarro
5
6
7
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 2
Angel Jimenez Brik
Miguel Ángel Fernández Romacho
7
3
6
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
3
1
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 3
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
6
-
Jose Antonio Romera
Javi Enrique Gonzalez
7
6
6
16:30
Wed. 29 Jun
Partido 4
Dani Maldonado
Hugo Navas
5
7
7
Raul Oyonarte Parrilla
Jose Luis Marube
3
2
-
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 5
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
3
3
-
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 6
Carlos Lirola Gimenez
Geronimo Iriart Alonzua
6
5
-
Francisco Egeda
Jose Roda
7
6
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 7
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
5
3
-
Alfonso Martinez Salmeron
Alejandro Torres Pardo
6
6
-
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 8
Jose Alberto Galvez Enguidanos
Cristobal Garcia Navarro
1
0
-
Jaime García Sánchez
Santiago Utrera
7
6
-
16:30
Wed. 29 Jun
Partido 9
Angel Gomez Martinez
Pepe Cebrian
6
3
-
Cuartos de final
Jose Antonio Alcaraz
Alfredo Navarro
6
3
7
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 10
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
1
6
6
Dani Maldonado
Hugo Navas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
-
-
-
Carlos Lirola Gimenez
Geronimo Iriart Alonzua
6
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 12
Francisco Egeda
Jose Roda
3
0
-
Alfonso Martinez Salmeron
Alejandro Torres Pardo
6
6
5
?
Fecha.?
Partido 13
Jaime García Sánchez
Santiago Utrera
4
7
7
Semifinal
Jose Antonio Alcaraz
Alfredo Navarro
6
4
-
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 14
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
7
6
-
Carlos Lirola Gimenez
Geronimo Iriart Alonzua
6
6
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 15
Jaime García Sánchez
Santiago Utrera
4
4
-
Final
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 16
Carlos Lirola Gimenez
Geronimo Iriart Alonzua
4
4
-
Previa
Angel Gomez Martinez
Pepe Cebrian
6
6
-
17:45
Fri. 1 Jul
Partido 1
Jose Antonio Romera
Javi Enrique Gonzalez
1
1
-
Raul Oyonarte Parrilla
Jose Luis Marube
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Alberto Galvez Enguidanos
Cristobal Garcia Navarro
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
7
4
7
20:15
Fri. 1 Jul
Partido 5
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
5
6
6
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Angel Gomez Martinez
Pepe Cebrian
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jose Alberto Galvez Enguidanos
Cristobal Garcia Navarro
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Emilio Arcos Fernandez
Nico Löhr
5
4
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 11
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Angel Gomez Martinez
Pepe Cebrian
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Angel Gomez Martinez
Pepe Cebrian
4
7
6
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 15
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK