Padel Manager

2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR volver al torneo

Del 29/06/2022 al 03/07/2022

Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
3
2
-
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 1
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Francisco Javier Lozano Ruiz
6
6
-
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Mireia Lao
Julio Ventura
-
-
-
David Hernandez
Rafael Hernandez Rafael
6
6
-
16:30
Fri. 1 Jul
Partido 3
Javi Fuentes
Juanjo Barrionuevo
4
4
-
Santos Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
4
6
7
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 4
Juan Antonio Martin Aguila
Soledad Gonzalvez Rico
6
3
6
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
6
6
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 5
Alvaro Cobos
David Torregrosa Pérez David
1
1
-
Vicente Centellez Teruel
Juan Martín Maldonado
0
6
6
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 6
Jan Reimann
Alex Puma
6
2
2
David Diaz-delgado Bolarin
Pepe Martin
4
2
-
22:45
Thu. 30 Jun
Partido 7
Javier Navarro
Antonio Jesus Egea Alcazar
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Jose Rodriguez Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Victor Cuenca Cano
Jesus Moreno Fernandez
-
-
-
Lucas Alonso
Raúl Montes Hernández
6
6
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 9
Juan Payan
Francisco Sánchez Torres
2
4
-
Jose Juan Padilla Luque
Miguel Martin Cortes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Nicolas Sánchez
Jose Gimenez Verdegay
-
-
-
Rodrigo Marín
Francisco Miguel Moreno
6
6
-
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 11
Alvaro Barrios
Juan Toledo
1
0
-
José Luis Artacho
José Manuel Berenguel
6
6
-
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 12
Julio Magan
David Vargas
1
1
-
Miguel Angel Almansa Callejon
Hugo Almansa Sanz
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
3
7
4
Pablo Ruiz Padial Pablo
Alejandro Maldonado Rivas
6
6
-
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 14
Tania Rodríguez Navarro Tania
Cristobal Martinez Moreno
0
0
-
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
6
6
-
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 15
Jose Antonio Muñoz Blanquez
Paul Nicora
0
0
-
Eduardo Aguera Fernandez
Diego Ibañez Martinez
W.O.
16:30
Thu. 30 Jun
Partido 16
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
-
-
-
Victor Barranco Victor
Raúl López Rodríguez
6
6
2
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 17
Alejandro Alvarado Alejandro
Adrian Dorut Barna Adrian Dorut
3
7
6
Paco López Moreno Paco
Dani Hernandez
0
4
-
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 18
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
6
6
-
Jesus Del Olmo
Javier Martos Garcia
6
3
6
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 19
Javi Escamilla Sevilla
Alberto Villegas Garcia
1
6
2
Carlos Capataz Ledesma
Sergio Hernández Valverde
6
6
-
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 20
Mario Gonzalez Sanchez
Agustin Accino Muñoz
4
4
-
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
6
-
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 21
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
0
0
-
Francisco Delgado Sanchez
Francisco Soriano Lozano
1
2
-
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 22
Andres Ruiz
José Yélamos Contreras
6
6
-
Alvaro Lopez Rull
Pedro Jose Lopez Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
W.O.
Carmelo Bonachera
Antonio Abellan Padilla
1
1
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 24
Miguel Espinosa Miguel
Ismael Hernández Muñoz
6
6
-
Pedro Diaz
Pedro Díaz Pedro
3
3
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 25
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
6
-
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
6
6
-
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 26
Juan Jose Hernandez Mendez Juan Jose
Roman Van Acker
1
0
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 27
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
2
4
-
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
-
-
-
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 28
Raul Sanchez
Sergio Porcel Gamez
W.O.
Saúl Gonzálezmuñiz
Jesus Bejarano
1
6
-
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 29
Manuel Ángel Lopez Fernández
Javier Martin Galdeano
6
7
-
Juan Francisco Lopez
Francisco Codina Garcia
3
6
-
17:45
Wed. 29 Jun
Partido 30
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
6
7
-
Francisco Gomez Rodriguez
Braulio Iglesias Gomez
0
1
-
16:30
Wed. 29 Jun
Partido 31
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Chema Rodriguez Quintana
6
6
-
Jose Miguel López Moreno
Paco Martinez And
4
6
-
?
Fecha.?
Partido 32
Miguel Lópezsantos
Robert Paul Amezcua Lawrenson
6
7
-
Dieciseisavos de final
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Francisco Javier Lozano Ruiz
7
7
-
22:45
Fri. 1 Jul
Partido 33
Mireia Lao
Julio Ventura
6
5
-
David Hernandez
Rafael Hernandez Rafael
W.O.
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 34
Santos Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
-
-
-
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
6
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 35
Vicente Centellez Teruel
Juan Martín Maldonado
3
1
-
Javier Navarro
Antonio Jesus Egea Alcazar
2
1
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 36
Victor Cuenca Cano
Jesus Moreno Fernandez
6
6
-
Lucas Alonso
Raúl Montes Hernández
6
6
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 37
Nicolas Sánchez
Jose Gimenez Verdegay
1
3
-
Rodrigo Marín
Francisco Miguel Moreno
2
0
-
17:45
Fri. 1 Jul
Partido 38
José Luis Artacho
José Manuel Berenguel
6
6
-
Miguel Angel Almansa Callejon
Hugo Almansa Sanz
4
4
-
17:45
Fri. 1 Jul
Partido 39
Pablo Ruiz Padial Pablo
Alejandro Maldonado Rivas
6
6
-
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 40
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
2
3
-
Alejandro Alvarado Alejandro
Adrian Dorut Barna Adrian Dorut
6
6
3
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 41
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
7
2
6
Jesus Del Olmo
Javier Martos Garcia
6
6
0
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 42
Carlos Capataz Ledesma
Sergio Hernández Valverde
7
2
6
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
7
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 43
Andres Ruiz
José Yélamos Contreras
4
5
-
Alvaro Lopez Rull
Pedro Jose Lopez Segura
0
0
-
20:15
Fri. 1 Jul
Partido 44
Miguel Espinosa Miguel
Ismael Hernández Muñoz
6
6
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
6
-
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 45
Ivan Vidal Lopez
Miguel Angel Vidal Teson
4
1
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 46
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
3
2
-
Manuel Ángel Lopez Fernández
Javier Martin Galdeano
0
1
-
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 47
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
6
6
-
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Chema Rodriguez Quintana
6
6
-
16:30
Fri. 1 Jul
Partido 48
Miguel Lópezsantos
Robert Paul Amezcua Lawrenson
2
0
-
Octavos de final
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Francisco Javier Lozano Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 49
Santos Hernandez
Antonio Jose Garcia Muñoz
W.O.
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
6
6
-
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 50
Victor Cuenca Cano
Jesus Moreno Fernandez
2
1
-
Lucas Alonso
Raúl Montes Hernández
4
1
-
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 51
José Luis Artacho
José Manuel Berenguel
6
6
-
Pablo Ruiz Padial Pablo
Alejandro Maldonado Rivas
6
1
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 52
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
7
6
-
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
6
6
-
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 53
Carlos Capataz Ledesma
Sergio Hernández Valverde
4
4
-
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 54
Miguel Espinosa Miguel
Ismael Hernández Muñoz
0
3
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
5
7
6
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 55
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
7
6
7
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
6
6
7
15:15
Sat. 2 Jul
Partido 56
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Chema Rodriguez Quintana
7
3
6
Cuartos de final
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Francisco Javier Lozano Ruiz
3
0
-
22:45
Sat. 2 Jul
Partido 57
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
6
6
-
José Luis Artacho
José Manuel Berenguel
5
2
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 58
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
7
6
-
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
6
2
6
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 59
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
4
6
3
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
-
-
-
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 60
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
W.O.
Semifinal
Ruben Capel Ramos
Alejandro Romero Fernandez
7
1
2
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 61
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
5
6
7
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
6
6
7
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 62
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
7
4
6
Final
Kike Gallego Velazquez
Antonio Mateos Rodríguez
7
7
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 63
Jose Antonio Muñoz Fernandez
Jose Antonio Muñoz Villegas
6
5
-
Previa
Francisco Gomez Rodriguez
Braulio Iglesias Gomez
7
6
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 1
Juan Jose Hernandez Mendez Juan Jose
Roman Van Acker
6
1
-
Saúl Gonzálezmuñiz
Jesus Bejarano
6
4
3
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 2
Carmelo Bonachera
Antonio Abellan Padilla
3
6
6
Javi Escamilla Sevilla
Alberto Villegas Garcia
6
6
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 3
Paco López Moreno Paco
Dani Hernandez
2
0
-
Jose Miguel López Moreno
Paco Martinez And
0
0
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 4
Jose Antonio Muñoz Blanquez
Paul Nicora
6
6
-
Alvaro Barrios
Juan Toledo
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 5
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
6
6
-
Nicolas Sánchez
Jose Gimenez Verdegay
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
-
-
-
David Diaz-delgado Bolarin
Pepe Martin
W.O.
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 7
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
-
-
-
Alvaro Lopez Rull
Pedro Jose Lopez Segura
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
-
-
-
Juan Francisco Lopez
Francisco Codina Garcia
W.O.
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 9
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
-
-
-
Francisco Delgado Sanchez
Francisco Soriano Lozano
6
2
2
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 10
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
4
6
6
Mario Gonzalez Sanchez
Agustin Accino Muñoz
7
6
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 11
Victor Barranco Victor
Raúl López Rodríguez
6
4
-
Tania Rodríguez Navarro Tania
Cristobal Martinez Moreno
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 12
Julio Magan
David Vargas
6
6
-
Juan Payan
Francisco Sánchez Torres
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jan Reimann
Alex Puma
1
4
-
Alvaro Cobos
David Torregrosa Pérez David
6
3
4
?
Fecha.?
Partido 14
Juan Antonio Martin Aguila
Soledad Gonzalvez Rico
2
6
6
Javi Fuentes
Juanjo Barrionuevo
2
4
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 15
Pedro Diaz
Pedro Díaz Pedro
6
6
-
Mireia Lao
Julio Ventura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Gomez Rodriguez
Braulio Iglesias Gomez
6
6
-
22:45
Thu. 30 Jun
Partido 17
Carmelo Bonachera
Antonio Abellan Padilla
2
4
-
Javi Escamilla Sevilla
Alberto Villegas Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 18
Jose Antonio Muñoz Blanquez
Paul Nicora
4
4
-
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 19
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
1
5
-
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 20
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
3
1
-
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
6
6
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 21
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
1
0
-
Mario Gonzalez Sanchez
Agustin Accino Muñoz
7
6
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 22
Julio Magan
David Vargas
5
2
-
Juan Payan
Francisco Sánchez Torres
6
6
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 23
Juan Antonio Martin Aguila
Soledad Gonzalvez Rico
1
3
-
Pedro Diaz
Pedro Díaz Pedro
0
0
-
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 24
Mireia Lao
Julio Ventura
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Gomez Rodriguez
Braulio Iglesias Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Javi Escamilla Sevilla
Alberto Villegas Garcia
-
-
-
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
7
6
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 26
Jose Luis Garcia Plaza
Leo Garcia Hernández
5
4
-
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
6
7
-
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 27
Mario Gonzalez Sanchez
Agustin Accino Muñoz
3
6
-
Juan Payan
Francisco Sánchez Torres
1
2
-
22:45
Sat. 2 Jul
Partido 28
Mireia Lao
Julio Ventura
6
6
-
Semifinal
Javi Escamilla Sevilla
Alberto Villegas Garcia
2
4
-
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 29
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
6
6
-
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
2
0
-
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 30
Mireia Lao
Julio Ventura
6
6
-
Final
Nice Díaz
Miguel Angel Gomez Municio
4
1
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 31
Mireia Lao
Julio Ventura
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK