Padel Manager

2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR volver al torneo

Del 29/06/2022 al 03/07/2022

Previa
Adrián Ortiz García
Sergio Seisdedos Rodriguez
0
2
-
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 1
Ismael Vidal Muñoz
Adrian Mañas Capel
6
6
-
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
0
6
6
16:30
Wed. 29 Jun
Partido 16
Carlos Sanchez Martinez
Manuel Martinez Perez
6
3
4
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Daniel Dotes Gómez
Luis Antonio Da Silva Hernández
-
-
-
Jesus Portero
Alin Pop Alin
6
6
-
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 9
Alex Marian Suiugan
Adrian Suiugan
2
3
-
José Manuel Berenguel
Pedro Fernandez Chacon Pedro
6
6
-
22:45
Wed. 29 Jun
Partido 4
Francisco Manuel Garcia Lopez
Ruben Jesus Roncero Serna
1
1
-
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
6
6
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 13
Abraham Bittan Argibe
Andres Ruiz
3
0
-
Sergio Melero Barranco
Mito Rodriguez
0
5
-
22:45
Wed. 29 Jun
Partido 5
Gonzalo Marin
Álvaro Marín Fernández
6
7
-
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
7
6
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 12
Miguel Angel Hernandez Romero
Mario Rubio Carmona
6
2
-
Jose Enrique Garcia Rodriguez
Juan Utrera Aranda
6
6
-
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 2
Miguel Ángel Lázaro Vargas
Samuel Garcia Torres
2
2
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
16:30
Wed. 29 Jun
Partido 15
Francisco Cruz Gilabert
Santiago Ramos Cano Santiago
2
3
-
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
2
6
-
22:45
Wed. 29 Jun
Partido 7
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
6
7
-
Angel Amezcua
Francisco Bazan
6
6
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 10
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
4
4
-
Pablo Solbas Naranjo
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
21:30
Wed. 29 Jun
Partido 3
Jose Panic Lopez Gallardo
Rocio Valdés Diaz
3
0
-
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Use Fenoy
Jesús Sánchez
W.O.
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
4
-
22:45
Wed. 29 Jun
Partido 6
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Sergio Cerdan García
7
6
-
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
7
-
19:00
Wed. 29 Jun
Partido 11
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
4
6
-
Dieciseisavos de final
Victor Ordiales
Fabio Oyonarte Lopez
6
7
-
20:15
Fri. 1 Jul
Partido 17
Ismael Vidal Muñoz
Adrian Mañas Capel
2
6
-
Raúl López Vargas
Javier Berenguel Artacho
6
2
-
16:30
Fri. 1 Jul
Partido 18
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
7
6
-
Gabriel Fernandez Nache
Miguel Fernandez López
3
2
-
22:45
Wed. 29 Jun
Partido 19
Daniel Dotes Gómez
Luis Antonio Da Silva Hernández
6
6
-
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
6
6
22:45
Thu. 30 Jun
Partido 20
Jesus Portero
Alin Pop Alin
7
2
1
Antonio Bretones Becerra
Julio Ventura
0
2
-
22:45
Thu. 30 Jun
Partido 21
José Manuel Berenguel
Pedro Fernandez Chacon Pedro
6
6
-
Jan Reimann
Javier Archilla Linares
6
6
-
17:45
Fri. 1 Jul
Partido 22
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
7
7
-
Pablo Trujillo Quero
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
4
5
-
20:15
Fri. 1 Jul
Partido 23
Gonzalo Marin
Álvaro Marín Fernández
6
7
-
Jose Roda
Cristian Ramos
4
6
-
20:15
Thu. 30 Jun
Partido 24
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
6
7
-
Jose Miguel Perez Goten
Miriam Fernandez
6
5
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 25
Jose Enrique Garcia Rodriguez
Juan Utrera Aranda
7
7
-
David Hernández
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
16:30
Fri. 1 Jul
Partido 26
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
4
-
Damian Hernández González
Alejandro Maldonado Rivas
1
2
-
22:45
Thu. 30 Jun
Partido 27
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
6
6
-
Jaime Bouzian Moreno
Carlos Alastrué
6
6
-
19:00
Thu. 30 Jun
Partido 28
Angel Amezcua
Francisco Bazan
1
4
-
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
5
3
-
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 29
Pablo Solbas Naranjo
Pablo Carrión Mingorance
7
6
-
Ramon Jesus Cesar Crespo
Antonio Lopez Salinas
2
4
-
17:45
Fri. 1 Jul
Partido 30
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
6
-
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
2
3
-
21:30
Thu. 30 Jun
Partido 31
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Sergio Cerdan García
6
6
-
José Antonio Toribio Castello
Sergio Trifan Vasile
7
6
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 32
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
4
-
Octavos de final
Victor Ordiales
Fabio Oyonarte Lopez
6
4
-
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 33
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
7
6
-
Daniel Dotes Gómez
Luis Antonio Da Silva Hernández
4
6
6
16:30
Fri. 1 Jul
Partido 34
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
0
7
José Manuel Berenguel
Pedro Fernandez Chacon Pedro
7
6
-
15:15
Sat. 2 Jul
Partido 35
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Edgar Aguilar Gabin
5
2
-
Gonzalo Marin
Álvaro Marín Fernández
0
3
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 36
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
6
6
-
Jose Enrique Garcia Rodriguez
Juan Utrera Aranda
6
6
-
22:45
Fri. 1 Jul
Partido 37
David Hernández
Jonathan Palenzuela Parra
3
3
-
Juanma Zamora
Manuel Cervantes Pomares
3
4
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 38
Jaime Bouzian Moreno
Carlos Alastrué
6
6
-
Pablo Solbas Naranjo
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
15:15
Sat. 2 Jul
Partido 39
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
4
1
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Sergio Cerdan García
4
5
-
21:30
Fri. 1 Jul
Partido 40
José Antonio Toribio Castello
Sergio Trifan Vasile
6
7
-
Cuartos de final
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
7
1
4
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 41
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
6
6
José Manuel Berenguel
Pedro Fernandez Chacon Pedro
4
1
-
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 42
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
6
6
-
Jose Enrique Garcia Rodriguez
Juan Utrera Aranda
4
6
4
?
Fecha.?
Partido 43
Jaime Bouzian Moreno
Carlos Alastrué
6
4
6
Pablo Solbas Naranjo
Pablo Carrión Mingorance
4
6
6
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 44
José Antonio Toribio Castello
Sergio Trifan Vasile
6
3
4
Semifinal
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
Juan Antonio Lopez Quintana
4
6
-
22:45
Sat. 2 Jul
Partido 45
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
6
7
-
Jaime Bouzian Moreno
Carlos Alastrué
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 46
Pablo Solbas Naranjo
Pablo Carrión Mingorance
1
4
-
Final
Antonio Cañizares González
Felipe Martinez De Mata
5
6
6
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 47
Jaime Bouzian Moreno
Carlos Alastrué
7
4
3
Previa
Francisco Cruz Gilabert
Santiago Ramos Cano Santiago
3
4
-
20:15
Wed. 29 Jun
Partido 1
Carlos Sanchez Martinez
Manuel Martinez Perez
6
6
-
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
6
6
-
20:15
Fri. 1 Jul
Partido 2
Alex Marian Suiugan
Adrian Suiugan
2
3
-
Gabriel Fernandez Nache
Miguel Fernandez López
W.O.
11:30
Sat. 2 Jul
Partido 3
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
-
-
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
3
6
3
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 4
Adrián Ortiz García
Sergio Seisdedos Rodriguez
6
4
6
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
4
4
-
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 5
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
6
6
-
Raúl López Vargas
Javier Berenguel Artacho
6
6
-
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 6
Ramon Jesus Cesar Crespo
Antonio Lopez Salinas
2
2
-
Pablo Trujillo Quero
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Abraham Bittan Argibe
Andres Ruiz
2
4
-
17:45
Thu. 30 Jun
Partido 9
Miguel Angel Hernandez Romero
Mario Rubio Carmona
6
6
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Rocio Valdés Diaz
6
6
-
19:00
Fri. 1 Jul
Partido 10
Francisco Manuel Garcia Lopez
Ruben Jesus Roncero Serna
3
2
-
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
-
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 11
Sergio Melero Barranco
Mito Rodriguez
2
3
-
Miguel Ángel Lázaro Vargas
Samuel Garcia Torres
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 12
Jose Roda
Cristian Ramos
6
6
-
Damian Hernández González
Alejandro Maldonado Rivas
0
1
-
15:15
Sat. 2 Jul
Partido 13
Antonio Bretones Becerra
Julio Ventura
6
6
-
Jan Reimann
Javier Archilla Linares
2
6
-
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 14
Jose Miguel Perez Goten
Miriam Fernandez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Carlos Sanchez Martinez
Manuel Martinez Perez
4
5
-
22:45
Fri. 1 Jul
Partido 17
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
6
7
-
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
4
6
7
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 18
Adrián Ortiz García
Sergio Seisdedos Rodriguez
6
4
6
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
5
3
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 19
Raúl López Vargas
Javier Berenguel Artacho
7
6
-
Pablo Trujillo Quero
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Miguel Angel Hernandez Romero
Mario Rubio Carmona
W.O.
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 21
Jose Panic Lopez Gallardo
Rocio Valdés Diaz
-
-
-
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
4
6
7
14:00
Sat. 2 Jul
Partido 22
Jose Roda
Cristian Ramos
6
4
6
Antonio Bretones Becerra
Julio Ventura
6
3
6
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 23
Jose Miguel Perez Goten
Miriam Fernandez
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
6
6
-
22:45
Sat. 2 Jul
Partido 25
Alejandro Criado Criado
Javier Artés Pérez
2
1
-
Raúl López Vargas
Javier Berenguel Artacho
7
4
6
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 26
Pablo Trujillo Quero
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
6
6
3
Jose Panic Lopez Gallardo
Rocio Valdés Diaz
6
6
1
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 27
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
7
4
6
Jose Miguel Perez Goten
Miriam Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
6
6
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 29
Raúl López Vargas
Javier Berenguel Artacho
0
0
-
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
7
-
09:00
Sun. 3 Jul
Partido 30
Jose Miguel Perez Goten
Miriam Fernandez
3
6
-
Final
Francisco David Sanchez
Cecilio Guillen
6
6
6
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 31
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
7
2
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK