Carlos Lirola Gimenez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Carlos Lirola Gimenez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
33
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
36
Semifinales
24
Finales
26

RECORRIDO

Partidos jugados
119
Partidos ganados
89
Efectividad
75%
Efectividad anual
75%
Sets a favor
186
Sets en contra
72
Efectividad por sets
72%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Geronimo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Angel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Geronimo 2º MASCULINA PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (02 - 05 Junio) 02/06/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO PÁDEL STORE 13/01/2022 Jaime 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Geronimo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Andrea 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Francisco 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Angel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Geronimo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Andrea 2ª Mixto Playoff Campeón
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Angel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Juan Luis 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Emilio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Daniel 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Geronimo 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Geronimo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO 2020 30/01/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Fulgencio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Luis Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Manuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Oscar 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO 13/06/2019 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL DE NOVIEMBRE 16/11/2018 German 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO CITROËN SALINAS CAR EN ELITE PADEL INDOOR 19/10/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK