Padel Manager

I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE volver al torneo

Del 28/01/2022 al 30/01/2022

Previa
Hugo Martos Hernandez
Antonio Guindo
4
0
-
23:30
Fri. 28 Jan
Partido 1
Manuel Sánchez Pérez
Cristian Rosillo Gomez
6
6
-
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 5
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Alfonso Aguilar
4
2
-
Sergio Cerdan García
Fabio Oyonarte Lopez
W.O.
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 4
Ruben Rodriguez Serrano
Luis Miguel Alba Jimenez
-
-
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
3
3
-
22:15
Fri. 28 Jan
Partido 2
Carlos Lirola Gimenez
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Salva Perez Fuentes
Ramón Pérez Fuentes
4
3
-
23:30
Fri. 28 Jan
Partido 6
Ares Fernández Vicente
David Lopez Rubio
6
6
-
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
2
-
22:15
Fri. 28 Jan
Partido 3
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
7
6
-
Cuartos de final
David Gimenez Vazquez
Antonio Asensio Sanchez
2
2
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 7
Manuel Sánchez Pérez
Cristian Rosillo Gomez
6
6
-
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
6
6
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 8
Ruben Rodriguez Serrano
Luis Miguel Alba Jimenez
1
1
-
Santiago Utrera
Enrique Utrera Felices
2
4
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 9
Carlos Lirola Gimenez
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Ares Fernández Vicente
David Lopez Rubio
6
5
6
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 10
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
4
7
7
Semifinal
Manuel Sánchez Pérez
Cristian Rosillo Gomez
7
6
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 11
Sergio Bueno
Alvaro Ferriz Hernandez
5
4
-
Carlos Lirola Gimenez
Javier Torrente Martinez
6
6
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 12
Jose Rueda Galindo
Patricio Lopez Gazquez
3
4
-
Final
Manuel Sánchez Pérez
Cristian Rosillo Gomez
4
4
-
17:45
Sun. 30 Jan
Partido 13
Carlos Lirola Gimenez
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Previa
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Alfonso Aguilar
1
4
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 2
David Gimenez Vazquez
Antonio Asensio Sanchez
6
6
-
Hugo Martos Hernandez
Antonio Guindo
5
6
7
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 3
Salva Perez Fuentes
Ramón Pérez Fuentes
7
1
6
Ruben Rodriguez Serrano
Luis Miguel Alba Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Santiago Utrera
Enrique Utrera Felices
W.O.
Semifinal
Luis Simon
Diego García Rodríguez
3
2
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 5
David Gimenez Vazquez
Antonio Asensio Sanchez
6
6
-
Hugo Martos Hernandez
Antonio Guindo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ruben Rodriguez Serrano
Luis Miguel Alba Jimenez
W.O.
Final
David Gimenez Vazquez
Antonio Asensio Sanchez
6
6
-
17:45
Sun. 30 Jan
Partido 7
Hugo Martos Hernandez
Antonio Guindo
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK