Padel Manager

I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE volver al torneo

Del 28/01/2022 al 30/01/2022

Previa
Enrique Díaz Cazorla
Juan Beltran Juan
6
1
-
16:00
Fri. 28 Jan
Partido 1
José Guerrero
Javier Lozano Jover
7
6
-
Manuel Vergara Sánchez Manuel
Toño Hernandez
6
2
7
17:15
Fri. 28 Jan
Partido 4
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
1
6
6
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
4
6
6
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 2
Francisco Jose Nemesio Montellano
Pedro Triviño García
6
3
7
Ruber Rodriguez Daureo
Dario Garcia Fernandez
3
6
-
19:45
Fri. 28 Jan
Partido 3
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
6
7
-
Dieciseisavos de final
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
3
1
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 5
José Guerrero
Javier Lozano Jover
6
6
-
Diego Alonso Martin
Angel Ruiz Del Pino
6
6
-
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 6
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
3
2
-
Carlos Gonzalez Moreno
Pablo Campos Garzón Pablo
6
6
-
23:30
Fri. 28 Jan
Partido 7
Sergio Lozano Gimenez
Antonio Jesus Lopez Garcia
3
4
-
Juan Fenoy
Francisco Perez Lopez
1
5
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 8
Victor Ordiales
Juan Jose Moreno
6
7
-
Jorge Segura Moya
Francisco Castillo Valdivia
6
7
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 9
Manuel Vergara Sánchez Manuel
Toño Hernandez
3
6
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
19:45
Fri. 28 Jan
Partido 10
Alfonso Garcia Sandoval
Ignacio Navarro Cañadas
3
2
-
Manu Roma
Jesús M. Capel
6
7
-
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 11
Amin Karam Baeza Amin
Rafael Bernal Olivencia
4
6
-
Enrique Ruiz
Javier Giménez Belmonte
6
6
-
19:45
Fri. 28 Jan
Partido 12
Juanjo Rodriguez
Luis Sanchez Delara
4
4
-
Francisco Javier Modesto Alonso
Ramon Mesa Guerrero
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 13
Francisco Jose Nemesio Montellano
Pedro Triviño García
4
3
-
Sergio Lopez Lopez
Juan Antonio Padilla Rosa
1
6
-
22:15
Fri. 28 Jan
Partido 14
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
6
7
-
Juan Zambrano Sanchez
Sergio Diaz Burgos
6
0
6
21:00
Fri. 28 Jan
Partido 15
Jose Carlos Reinoso Reinoso Luque
Abelardo Alcaraz
3
6
4
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
4
4
-
19:45
Fri. 28 Jan
Partido 16
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
6
-
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 17
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
2
0
-
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amat Fernandez
1
3
-
19:45
Fri. 28 Jan
Partido 18
Javier Medina Capel
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
Nice Díaz
Enrique Ruíz Gorriz
4
3
-
22:15
Fri. 28 Jan
Partido 19
Arnoldas Levinskas
Andres Fernandez Cabeo
6
6
-
Maise Dominguez Nieto
Rocío García Méndez
2
5
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 20
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
7
-
Octavos de final
José Guerrero
Javier Lozano Jover
7
7
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 21
Diego Alonso Martin
Angel Ruiz Del Pino
6
5
-
Carlos Gonzalez Moreno
Pablo Campos Garzón Pablo
5
2
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 22
Victor Ordiales
Juan Jose Moreno
7
6
-
Jorge Segura Moya
Francisco Castillo Valdivia
6
6
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 23
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
1
2
-
Manu Roma
Jesús M. Capel
3
4
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 24
Enrique Ruiz
Javier Giménez Belmonte
6
6
-
Francisco Javier Modesto Alonso
Ramon Mesa Guerrero
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 25
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
3
0
-
Juan Zambrano Sanchez
Sergio Diaz Burgos
4
3
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 26
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
6
-
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 27
Javier Medina Capel
Jonathan Palenzuela Parra
3
3
-
Arnoldas Levinskas
Andres Fernandez Cabeo
7
7
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 28
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
5
5
-
Cuartos de final
José Guerrero
Javier Lozano Jover
7
6
7
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 29
Victor Ordiales
Juan Jose Moreno
6
7
6
Jorge Segura Moya
Francisco Castillo Valdivia
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 30
Enrique Ruiz
Javier Giménez Belmonte
2
2
-
Francisco Javier Modesto Alonso
Ramon Mesa Guerrero
6
6
-
22:45
Sat. 29 Jan
Partido 31
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
3
3
-
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
22:45
Sat. 29 Jan
Partido 32
Arnoldas Levinskas
Andres Fernandez Cabeo
3
1
-
Semifinal
José Guerrero
Javier Lozano Jover
6
0
6
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 33
Jorge Segura Moya
Francisco Castillo Valdivia
2
6
7
Francisco Javier Modesto Alonso
Ramon Mesa Guerrero
3
6
6
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 34
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
3
4
Final
Jorge Segura Moya
Francisco Castillo Valdivia
2
2
-
17:45
Sun. 30 Jan
Partido 35
Francisco Javier Modesto Alonso
Ramon Mesa Guerrero
6
6
-
Previa
Enrique Díaz Cazorla
Juan Beltran Juan
6
3
6
23:30
Fri. 28 Jan
Partido 1
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
2
6
7
Alfonso Garcia Sandoval
Ignacio Navarro Cañadas
W.O.
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 2
Juanjo Rodriguez
Luis Sanchez Delara
-
-
-
Amin Karam Baeza Amin
Rafael Bernal Olivencia
1
0
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 3
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
6
-
Sergio Lopez Lopez
Juan Antonio Padilla Rosa
6
2
7
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 4
Sergio Lozano Gimenez
Antonio Jesus Lopez Garcia
2
6
6
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amat Fernandez
2
7
7
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 9
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
6
5
6
Ruber Rodriguez Daureo
Dario Garcia Fernandez
2
4
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 10
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
Jose Carlos Reinoso Reinoso Luque
Abelardo Alcaraz
3
3
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 11
Nice Díaz
Enrique Ruíz Gorriz
6
6
-
Maise Dominguez Nieto
Rocío García Méndez
2
7
6
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 12
Juan Fenoy
Francisco Perez Lopez
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
6
6
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 17
Juanjo Rodriguez
Luis Sanchez Delara
3
1
-
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
7
-
22:45
Sat. 29 Jan
Partido 18
Sergio Lopez Lopez
Juan Antonio Padilla Rosa
4
6
-
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
-
-
-
09:00
Sun. 30 Jan
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amat Fernandez
2
4
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 21
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
Nice Díaz
Enrique Ruíz Gorriz
4
3
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 22
Juan Fenoy
Francisco Perez Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
W.O.
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 25
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
-
-
-
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
6
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 27
Juan Fenoy
Francisco Perez Lopez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 29
Mario Cano
Pedro Martínez Segura
2
0
-
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jose Manuel Lázaro López
Berna Velazquez Vic
3
5
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 31
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
Victor Castillo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK