Padel Manager

I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE volver al torneo

Del 28/01/2022 al 30/01/2022

Previa
Nellie Rose Brooker
Angel Garcia
2
2
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 1
Francisco Torres Molina
Jennifer Garcia Hita
6
6
-
Inmaculada Lara Leon
Alfonso Aguilar
7
6
-
16:00
Fri. 28 Jan
Partido 4
Carmen María Belmonte Martínez
Raúl López Martín
5
4
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
0
1
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 2
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
3
6
6
22:15
Fri. 28 Jan
Partido 3
Francisco Esteban Marin
Montserrat Reyes Garcia
6
4
7
Cuartos de final
Ares Fernández Vicente
Alejandra Benavente-garcía Meca
6
6
-
22:45
Sat. 29 Jan
Partido 5
Francisco Torres Molina
Jennifer Garcia Hita
3
4
-
Mireia Lao
Julio Ventura Torres
7
5
6
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 6
Inmaculada Lara Leon
Alfonso Aguilar
5
7
7
Javi Suárez Quero
Idaira Fuentes Angulo
1
4
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 7
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
Begoña Garcia Sanchez
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 8
Francisco Esteban Marin
Montserrat Reyes Garcia
3
4
-
Semifinal
Ares Fernández Vicente
Alejandra Benavente-garcía Meca
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 9
Inmaculada Lara Leon
Alfonso Aguilar
2
2
-
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
5
7
3
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 10
Begoña Garcia Sanchez
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
6
6
Final
Ares Fernández Vicente
Alejandra Benavente-garcía Meca
6
4
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 11
Begoña Garcia Sanchez
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
6
-
Previa
Carmen María Belmonte Martínez
Raúl López Martín
4
5
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
6
7
-
Javi Suárez Quero
Idaira Fuentes Angulo
4
4
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 2
Mireia Lao
Julio Ventura Torres
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
-
-
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 3
Nellie Rose Brooker
Angel Garcia
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
6
7
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 5
Mireia Lao
Julio Ventura Torres
4
5
-
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
6
6
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 7
Antonio Martos Pérez
Alicia Luque Berenguel
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK