Antonio Benavides Garbin 2ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Benavides Garbin

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería 16/02/2024 Carlos 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Rojo Generali 07/02/2024 Francisco 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería 01/02/2024 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería 01/02/2024 Abraham 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NAVIDAD CDR360 30/11/2023 Francisco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel 09/11/2023 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel 09/11/2023 Elisabeth 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II Torneo Benéfico de Pádel Fundación Isabel Enrique Díaz 02/11/2023 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 05/07/2023 Francisco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 05/07/2023 Elisabeth 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas 08/06/2023 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Francisco 1ª Masculina Formato liga
Torneo 11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL 22/03/2023 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X ANIVERSARIO EGOSPORTCENTER 16/03/2023 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1° TORNEO ESTOQUE IMPRESIÓN 24/02/2023 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE 12/01/2023 Sebastian 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Fran 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FUNDACIÓN ISABEL ENRIQUE DIAZ 03/11/2022 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FUNDACIÓN ISABEL ENRIQUE DIAZ 03/11/2022 Francisco Javier 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO EBE BIONATUR 29/09/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE VERANO CLUB DE PADEL AGUADULCE 11/08/2022 Sebastian 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Elisabeth 2º MASCULINA Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Sebastian 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Alejandro 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Elisabeth 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Miguel 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Sebastian 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Elisabeth 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Elisabeth 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Salvador 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO 04/11/2019 Vicente 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO 04/11/2019 Jose Antonio 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Juanjo 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Gabriel 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Francisco 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Juanjo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Edu 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Juanjo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL 18/01/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Dani 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Sebastian 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Gabriel 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Juanjo 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Elisabeth 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Dani 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Eduardo 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Elisabeth 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Manu 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Juanjo 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Salvador 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Salvador Open Masculino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Manu 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Salvador 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Elisabeth 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Sebastian 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Salvador 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Elisabeth MIXTO 1ª
(no puntua)
Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK