Padel Manager
Previa
Pablo Parejo Cruz
David Panero Navarro Lopez
1
2
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 1
Jose Antonio Romera
Javi Enrique Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Manolo Cobra
Jose Carlos Fernandez Barrera
3
4
-
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 2
Jose Antonio Romera
Javi Enrique Gonzalez
6
6
-
David Mellado Lupiáñez
Francisco "chico" Montoya Peralta
0
6
-
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Salvador Molina Gomez
Victor Saez Santos
6
7
-
Antonio Benavides Garbin
Dani Sola Alvarez
6
6
-
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 4
Alfredo Navarro
Jose Enrique Martinez Berenguer
2
3
-
Angel Sebastian Parrilla.lopez
Gabriel García Manrique
6
6
-
20:00
Thu. 10 Jan
Partido 5
José Luis Criado Román
Nico Löhr
0
2
-
Semifinal
Jose Antonio Romera
Javi Enrique Gonzalez
2
3
-
18:00
Sat. 12 Jan
Partido 6
Salvador Molina Gomez
Victor Saez Santos
6
6
-
Antonio Benavides Garbin
Dani Sola Alvarez
3
7
4
22:00
Sat. 12 Jan
Partido 7
Angel Sebastian Parrilla.lopez
Gabriel García Manrique
6
6
6
Final
Salvador Molina Gomez
Victor Saez Santos
6
7
6
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 8
Angel Sebastian Parrilla.lopez
Gabriel García Manrique
7
6
4
Previa
Pablo Parejo Cruz
David Panero Navarro Lopez
6
6
-
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 1
José Luis Criado Román
Nico Löhr
0
2
-
Alfredo Navarro
Jose Enrique Martinez Berenguer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
David Mellado Lupiáñez
Francisco "chico" Montoya Peralta
4
5
-
13:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Manolo Cobra
Jose Carlos Fernandez Barrera
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pablo Parejo Cruz
David Panero Navarro Lopez
6
6
-
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Alfredo Navarro
Jose Enrique Martinez Berenguer
4
1
-
Manolo Cobra
Jose Carlos Fernandez Barrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Pablo Parejo Cruz
David Panero Navarro Lopez
2
2
-
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 7
Manolo Cobra
Jose Carlos Fernandez Barrera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK