Padel Manager
Previa
Mery Benavides Rovira
Noelia Baron
7
6
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 1
Eva Vizcaino Belmonte
Paqui Romero Garcia
6
2
-
Octavos de final
Carmen Criado
Tere Cardenas
3
6
6
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 2
Mery Benavides Rovira
Noelia Baron
6
2
7
Ana Garcia Muñoz
Mercedes Triviño Berenguer
7
6
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Chiqui Trujillo
Maria Jose Gimenez
6
2
-
Tere Fresneda
Patricia Wirges Cairo
6
6
-
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 4
Merchi Fernández Campos
Loli Cuellar Gallardo
1
1
-
Sonia Romera Rodríguez
Ana Belen Cerdan Teruel
4
7
5
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 5
Cristina Ballesteros
Anabel Valero Fuentes
6
5
7
Ana Sánchez
Nina Herrera Lucas
6
1
7
20:00
Thu. 10 Jan
Partido 6
Tamara Gallego
Loles Luzon Marin
3
6
6
Socorro Murcia
Magdalena Espinosa
6
6
-
20:00
Fri. 11 Jan
Partido 7
Mari Ruiz Maldonado
Begoña Simon
2
2
-
Marijose Sanchez Parron
Guadalupe Sánchez Peramo
6
6
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 8
Isa Mari Jimenez
Vanesa Garcia Jimenez
2
4
-
Estefania Oliver
Elisa Callejon Gonzalez
2
3
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 9
Melania Carrasco
Lidia Pradas Martinez
6
6
-
Cuartos de final
Mery Benavides Rovira
Noelia Baron
6
6
-
22:00
Sat. 12 Jan
Partido 10
Ana Garcia Muñoz
Mercedes Triviño Berenguer
2
2
-
Tere Fresneda
Patricia Wirges Cairo
6
6
-
12:00
Sat. 12 Jan
Partido 11
Cristina Ballesteros
Anabel Valero Fuentes
1
2
-
Ana Sánchez
Nina Herrera Lucas
7
4
7
10:00
Sat. 12 Jan
Partido 12
Socorro Murcia
Magdalena Espinosa
6
6
6
Marijose Sanchez Parron
Guadalupe Sánchez Peramo
6
6
-
17:00
Fri. 11 Jan
Partido 13
Melania Carrasco
Lidia Pradas Martinez
3
0
-
Semifinal
Mery Benavides Rovira
Noelia Baron
1
4
-
10:00
Sun. 13 Jan
Partido 14
Tere Fresneda
Patricia Wirges Cairo
6
6
-
Ana Sánchez
Nina Herrera Lucas
5
4
-
10:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Marijose Sanchez Parron
Guadalupe Sánchez Peramo
7
6
-
Final
Tere Fresneda
Patricia Wirges Cairo
7
4
7
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 16
Marijose Sanchez Parron
Guadalupe Sánchez Peramo
5
6
6
Previa
Eva Vizcaino Belmonte
Paqui Romero Garcia
1
3
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 1
Isa Mari Jimenez
Vanesa Garcia Jimenez
6
6
-
Merchi Fernández Campos
Loli Cuellar Gallardo
5
2
-
10:00
Sat. 12 Jan
Partido 2
Mari Ruiz Maldonado
Begoña Simon
7
6
-
Chiqui Trujillo
Maria Jose Gimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Estefania Oliver
Elisa Callejon Gonzalez
3
3
-
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Tamara Gallego
Loles Luzon Marin
6
6
-
Carmen Criado
Tere Cardenas
6
4
7
10:00
Sat. 12 Jan
Partido 6
Sonia Romera Rodríguez
Ana Belen Cerdan Teruel
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isa Mari Jimenez
Vanesa Garcia Jimenez
5
6
6
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 9
Mari Ruiz Maldonado
Begoña Simon
7
4
7
Chiqui Trujillo
Maria Jose Gimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Tamara Gallego
Loles Luzon Marin
6
6
-
21:00
Sat. 12 Jan
Partido 11
Carmen Criado
Tere Cardenas
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mari Ruiz Maldonado
Begoña Simon
6
6
-
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
Chiqui Trujillo
Maria Jose Gimenez
1
4
-
Tamara Gallego
Loles Luzon Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Mari Ruiz Maldonado
Begoña Simon
6
6
-
10:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Tamara Gallego
Loles Luzon Marin
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK