Padel Manager
Octavos de final
Bye 2
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
-
-
-
George Albert Brooker
Mark Brooker
1
1
-
22:00
Thu. 10 Jan
Partido 2
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
6
6
-
Paco Martinez Amat
Joaquin Mesa Martinez
6
4
6
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 3
David Navarro Lopez
Juan Jose Martinez Sobrino
4
6
7
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
6
6
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 4
Domingo Martin Lirola
Enrique Martin Lopez
0
3
-
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
21:00
Thu. 10 Jan
Partido 5
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
2
1
-
Nicolas Lopez Manrique
Juan Francisco Diaz Maldonado
2
3
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 6
Jose Marquez
Carlos Martin Robles
6
6
-
Tesifon Lorca
Jose Olea
1
2
-
18:00
Thu. 10 Jan
Partido 7
Alex Puma
Raúl López Vargas
6
6
-
Juan Antonio Castillo Palmero
José Manuel Canton Palmero
1
1
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 8
Antonio Aguilera Manzano
Antonio López Gutierrez
6
6
-
Cuartos de final
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
1
7
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 9
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
4
6
6
David Navarro Lopez
Juan Jose Martinez Sobrino
7
1
6
20:00
Fri. 11 Jan
Partido 10
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
6
6
7
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
7
1
7
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 11
Jose Marquez
Carlos Martin Robles
5
6
6
Alex Puma
Raúl López Vargas
2
6
6
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 12
Antonio Aguilera Manzano
Antonio López Gutierrez
6
4
7
Semifinal
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
2
4
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
3
6
6
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 14
Antonio Aguilera Manzano
Antonio López Gutierrez
3
4
-
Final
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
4
0
-
09:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
Previa
Juan Antonio Castillo Palmero
José Manuel Canton Palmero
2
2
-
17:00
Fri. 11 Jan
Partido 1
Nicolas Lopez Manrique
Juan Francisco Diaz Maldonado
6
6
-
Paco Martinez Amat
Joaquin Mesa Martinez
6
6
7
17:00
Fri. 11 Jan
Partido 2
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
7
2
6
Tesifon Lorca
Jose Olea
7
6
7
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Domingo Martin Lirola
Enrique Martin Lopez
5
7
6
George Albert Brooker
Mark Brooker
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nicolas Lopez Manrique
Juan Francisco Diaz Maldonado
6
6
7
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Paco Martinez Amat
Joaquin Mesa Martinez
7
2
6
Tesifon Lorca
Jose Olea
6
6
-
19:00
Sat. 12 Jan
Partido 6
George Albert Brooker
Mark Brooker
3
1
-
Final
Nicolas Lopez Manrique
Juan Francisco Diaz Maldonado
6
6
-
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 7
Tesifon Lorca
Jose Olea
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK