Padel Manager
Previa
Juan Antonio Enciso Acosta
Rafael Martin Moreno
1
2
-
22:00
Thu. 10 Jan
Partido 1
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Jorge Miras Archilla
6
6
-
Manu Rodríguez Pomares
David Rodríguez López
3
6
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 9
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
6
7
-
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Luis Artacho Duran
2
5
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 8
Francisco Fernandez Santiago
Francisco Lirola
6
7
-
Francisco Gonzalez
Víctor Muñoz
3
2
-
21:00
Thu. 10 Jan
Partido 13
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
6
6
-
Paco Salinas
Victor Fernandez Escobar
5
3
-
22:00
Thu. 10 Jan
Partido 4
Antonio Martos Pérez
Pepe Martin
7
6
-
Paco Rodriguez Romera
Juan Antonio Rodríguez Tendero
6
6
-
18:00
Thu. 10 Jan
Partido 12
Ivan Estevez Tito
Juan Martin Sanchez
0
0
-
Juan Martínez Munuera
Eduardo Rodriguez Estevez
6
6
-
22:00
Thu. 10 Jan
Partido 5
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
3
3
-
Kevin Montoro Fernandez
Sergio Escobar
6
7
-
22:00
Thu. 10 Jan
Partido 2
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
1
6
-
Pedro Romero Nadal
Jose Castillo Villegas
4
3
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 10
Francisco Enrique Martin Berenguer
Andres Rodenas
6
6
-
David Fernandez Tarifa
Julien Pitois
-
-
-
19:00
Thu. 10 Jan
Partido 7
Nicolas Muñoz Robles
Fran Salinas Maldonado
W.O.
Guillermo Ramirez Galindo
Juan Villegas Fuentes
4
1
-
21:00
Thu. 10 Jan
Partido 3
Dani Maldonado
Javier Fernandez Marin
6
6
-
Jesús Cánovas Fernández
José Luis Criado Román
2
7
6
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 11
Javier Garcia De La Paz
Francisco Escobar Villegas
6
5
7
Jose Javier Manzano Fernandez
Cristian Garcia Guerrero
7
6
-
17:00
Thu. 10 Jan
Partido 6
Víctor Gómez
Guillermo Martínez
5
4
-
Octavos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 14
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Jorge Miras Archilla
4
3
-
Luis Martin Fernandez
Jose Martin
3
4
-
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 15
Francisco Fernandez Santiago
Francisco Lirola
6
6
-
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
7
6
-
17:00
Fri. 11 Jan
Partido 16
Antonio Martos Pérez
Pepe Martin
6
3
-
Paco Rodriguez Romera
Juan Antonio Rodríguez Tendero
3
4
-
18:00
Fri. 11 Jan
Partido 17
Juan Martínez Munuera
Eduardo Rodriguez Estevez
6
6
-
Alberto Vicente
Pareja _
7
4
7
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 18
Kevin Montoro Fernandez
Sergio Escobar
5
6
6
Francisco Enrique Martin Berenguer
Andres Rodenas
4
1
-
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 19
David Fernandez Tarifa
Julien Pitois
6
6
-
Enrique Hernandez Maroto
Sergio Martin Martin
6
6
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 20
Dani Maldonado
Javier Fernandez Marin
1
3
-
Javier Garcia De La Paz
Francisco Escobar Villegas
0
1
-
19:00
Fri. 11 Jan
Partido 21
Jose Javier Manzano Fernandez
Cristian Garcia Guerrero
6
6
-
Cuartos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
7
-
18:00
Sat. 12 Jan
Partido 22
Francisco Fernandez Santiago
Francisco Lirola
1
5
-
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
7
6
-
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 23
Juan Martínez Munuera
Eduardo Rodriguez Estevez
5
4
-
Alberto Vicente
Pareja _
6
2
-
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 24
David Fernandez Tarifa
Julien Pitois
7
6
-
Enrique Hernandez Maroto
Sergio Martin Martin
6
6
-
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 25
Jose Javier Manzano Fernandez
Cristian Garcia Guerrero
3
2
-
Semifinal
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
4
3
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 26
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
4
6
6
David Fernandez Tarifa
Julien Pitois
6
2
6
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 27
Enrique Hernandez Maroto
Sergio Martin Martin
4
6
7
Final
Antonio Bretones Becerra
Sergio Martínez Compán
6
6
-
12:00
Sun. 13 Jan
Partido 28
Enrique Hernandez Maroto
Sergio Martin Martin
2
1
-
Previa
Jesús Cánovas Fernández
José Luis Criado Román
3
6
6
17:00
Fri. 11 Jan
Partido 1
Pedro Romero Nadal
Jose Castillo Villegas
6
2
7
Miguel Angel Campos Hidalgo
Jose Luis Artacho Duran
4
7
6
22:00
Fri. 11 Jan
Partido 2
Manu Rodríguez Pomares
David Rodríguez López
6
6
7
Juan Antonio Enciso Acosta
Rafael Martin Moreno
4
6
6
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 3
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Víctor Gómez
Guillermo Martínez
6
6
-
20:00
Fri. 11 Jan
Partido 5
Ivan Estevez Tito
Juan Martin Sanchez
1
1
-
Guillermo Ramirez Galindo
Juan Villegas Fuentes
4
5
-
18:00
Sat. 12 Jan
Partido 6
Francisco Gonzalez
Víctor Muñoz
6
7
-
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
3
4
-
18:00
Sat. 12 Jan
Partido 7
Paco Salinas
Victor Fernandez Escobar
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Romero Nadal
Jose Castillo Villegas
1
6
6
17:00
Sat. 12 Jan
Partido 9
Manu Rodríguez Pomares
David Rodríguez López
6
3
7
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Víctor Gómez
Guillermo Martínez
6
6
-
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 11
Francisco Gonzalez
Víctor Muñoz
4
4
-
Paco Salinas
Victor Fernandez Escobar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manu Rodríguez Pomares
David Rodríguez López
7
6
-
20:00
Sat. 12 Jan
Partido 13
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
5
2
-
Víctor Gómez
Guillermo Martínez
6
4
7
22:00
Sat. 12 Jan
Partido 14
Paco Salinas
Victor Fernandez Escobar
4
6
6
Final
Manu Rodríguez Pomares
David Rodríguez López
4
1
-
10:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Víctor Gómez
Guillermo Martínez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK