Padel Manager
Previa
David Sanchez Manzano
Fernando Torres Salinas
6
7
-
22:30
Tue. 2 Oct
Partido 1
Manolo Villalobos Sierra
Victor Doval Peña
4
5
-
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
0
6
7
21:15
Mon. 1 Oct
Partido 5
Salvador Medina Gomez
Antonio Vargas Fernández
6
4
6
Juanma Caracoche
Jose Javier Manzano Fernandez
3
3
-
18:45
Tue. 2 Oct
Partido 4
Francisco Fernandez Santiago
Pedro A Amat Sánchez
6
6
-
Salvador Molina Gomez
Manolo Cobra
6
6
-
16:15
Mon. 1 Oct
Partido 7
Manuel Medina Gomez
Jose Antonio Romera
3
2
-
Pepe Lidueña
Pepe Martin
4
7
6
21:15
Tue. 2 Oct
Partido 2
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
5
7
Enrique Hernandez Maroto
Jose Felix Ferrer Rodriguez
6
6
-
18:45
Mon. 1 Oct
Partido 6
David Rodríguez López
Juan Fran Lopez Ortiz
3
4
-
Juan Garcia
José Antonio Fernández
6
6
-
20:00
Tue. 2 Oct
Partido 3
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
1
2
-
Cuartos de final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
22:30
Fri. 5 Oct
Partido 8
David Sanchez Manzano
Fernando Torres Salinas
2
3
-
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
6
4
7
21:15
Wed. 3 Oct
Partido 9
Francisco Fernandez Santiago
Pedro A Amat Sánchez
4
6
6
Salvador Molina Gomez
Manolo Cobra
7
6
-
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 10
Federico Baños Rivera
David Prados Gutiérrez
6
0
-
Enrique Hernandez Maroto
Jose Felix Ferrer Rodriguez
7
4
7
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 11
Juan Garcia
José Antonio Fernández
6
6
6
Semifinal
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
20:45
Sat. 6 Oct
Partido 12
Rafael Fernandez Galdeano
Pelayo Cobian Oliver
3
4
-
Salvador Molina Gomez
Manolo Cobra
6
6
-
20:00
Thu. 4 Oct
Partido 13
Enrique Hernandez Maroto
Jose Felix Ferrer Rodriguez
3
4
-
Final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
4
6
4
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 14
Salvador Molina Gomez
Manolo Cobra
6
3
6
Previa
Manuel Medina Gomez
Jose Antonio Romera
6
3
7
18:45
Wed. 3 Oct
Partido 1
David Rodríguez López
Juan Fran Lopez Ortiz
3
6
6
Miguel Tomillero Alcala
Jose Miguel Serrano Lozano
4
3
-
21:15
Wed. 3 Oct
Partido 2
Pepe Lidueña
Pepe Martin
6
6
-
Salvador Medina Gomez
Antonio Vargas Fernández
6
6
-
21:15
Fri. 5 Oct
Partido 3
Juanma Caracoche
Jose Javier Manzano Fernandez
4
4
-
Manolo Villalobos Sierra
Victor Doval Peña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Medina Gomez
Jose Antonio Romera
4
6
7
21:15
Fri. 5 Oct
Partido 5
Pepe Lidueña
Pepe Martin
6
2
6
Salvador Medina Gomez
Antonio Vargas Fernández
6
3
-
12:00
Sat. 6 Oct
Partido 6
Manolo Villalobos Sierra
Victor Doval Peña
7
6
-
Final
Manuel Medina Gomez
Jose Antonio Romera
6
7
-
18:15
Sat. 6 Oct
Partido 7
Manolo Villalobos Sierra
Victor Doval Peña
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK