Padel Manager
Previa
Ernesto Fernandez Vargas
Francisco José Rivera Martos
6
6
-
22:30
Mon. 1 Oct
Partido 1
Fran Fernández
Javi Escamilla Sevilla
1
1
-
Pablo Fernandez Vargas
Raul Castillejo
3
3
-
17:30
Mon. 1 Oct
Partido 2
Manuel Martin
Paco Cervilla
6
6
-
Jose Olea
Tesifon Lorca
1
3
-
16:15
Mon. 1 Oct
Partido 3
Federico Galdeano Garcia
Vicente Ortega Herrera
6
6
-
Octavos de final
Francisco Criado Criado
Guille Aguado Escobar
6
6
-
22:30
Wed. 3 Oct
Partido 4
Ernesto Fernandez Vargas
Francisco José Rivera Martos
2
3
-
Kevin Montoro Fernandez
José Daniel Hidalgo Bogas
6
6
-
21:15
Wed. 3 Oct
Partido 5
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
0
2
-
Iker González Azcutia
Miguel Gonzalez
6
7
-
18:45
Wed. 3 Oct
Partido 6
Angel Rubio Barroso
José Luis Martin Escudero
2
6
-
Nicolas Muñoz Robles
Juanfer Diaz Vargas
6
6
-
23:45
Tue. 2 Oct
Partido 7
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
1
2
-
Francisco Fernandez Sanchez
Francisco Robles Yacet
7
6
-
20:00
Wed. 3 Oct
Partido 8
Manuel Martin
Paco Cervilla
6
1
-
Antonio Parrilla
Jose Francisco Martinez Sevilla
1
2
-
22:30
Tue. 2 Oct
Partido 9
Jose Escamilla
Francisco Sevilla
6
6
-
Juan Cespedes
Jose Antonio Cespedes
2
6
7
21:15
Tue. 2 Oct
Partido 10
Federico Galdeano Garcia
Vicente Ortega Herrera
6
2
6
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
21:15
Mon. 1 Oct
Partido 11
Felipe Sanchez Rodriguez
Ruben Escobar
0
1
-
Cuartos de final
Francisco Criado Criado
Guille Aguado Escobar
6
6
-
23:45
Thu. 4 Oct
Partido 12
Kevin Montoro Fernandez
José Daniel Hidalgo Bogas
4
0
-
Iker González Azcutia
Miguel Gonzalez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Nicolas Muñoz Robles
Juanfer Diaz Vargas
6
1
-
Francisco Fernandez Sanchez
Francisco Robles Yacet
6
4
7
22:30
Wed. 3 Oct
Partido 14
Jose Escamilla
Francisco Sevilla
1
6
6
Juan Cespedes
Jose Antonio Cespedes
2
1
-
22:30
Thu. 4 Oct
Partido 15
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Semifinal
Francisco Criado Criado
Guille Aguado Escobar
2
3
-
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 16
Iker González Azcutia
Miguel Gonzalez
6
6
-
Francisco Fernandez Sanchez
Francisco Robles Yacet
7
6
4
23:15
Sat. 6 Oct
Partido 17
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
7
6
Final
Iker González Azcutia
Miguel Gonzalez
2
4
-
11:30
Sun. 7 Oct
Partido 18
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Previa
Jose Olea
Tesifon Lorca
7
7
-
16:15
Tue. 2 Oct
Partido 1
Pablo Fernandez Vargas
Raul Castillejo
5
6
-
Antonio Parrilla
Jose Francisco Martinez Sevilla
6
6
-
23:45
Thu. 4 Oct
Partido 2
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Felipe Sanchez Rodriguez
Ruben Escobar
6
6
-
18:45
Wed. 3 Oct
Partido 5
Fran Fernández
Javi Escamilla Sevilla
1
0
-
Angel Rubio Barroso
José Luis Martin Escudero
6
6
-
23:45
Wed. 3 Oct
Partido 6
Juan Manuel Prados Pérez
Cristian Sánchez Robles
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Olea
Tesifon Lorca
6
6
-
10:45
Sat. 6 Oct
Partido 9
Antonio Parrilla
Jose Francisco Martinez Sevilla
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Felipe Sanchez Rodriguez
Ruben Escobar
7
7
-
19:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Angel Rubio Barroso
José Luis Martin Escudero
6
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Olea
Tesifon Lorca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Felipe Sanchez Rodriguez
Ruben Escobar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Olea
Tesifon Lorca
2
4
-
23:15
Sat. 6 Oct
Partido 15
Felipe Sanchez Rodriguez
Ruben Escobar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK