Padel Manager
Previa
Jose Ruiz Ruiz
Fran Torres
3
4
-
16:15
Mon. 1 Oct
Partido 1
Ramon Tomillero Herrera
Victor Fernández Nieto
6
6
-
Octavos de final
Fernandoo Acuyo
Pelayo Cobian Oliver
7
7
-
17:30
Tue. 2 Oct
Partido 2
Ramon Tomillero Herrera
Victor Fernández Nieto
6
5
-
Miguel Angel Larios Cervilla
Pedro A Amat Sánchez
6
6
6
22:30
Wed. 3 Oct
Partido 3
Juan Jesus Garcia Lopez
Jose Garcia Martin
2
7
4
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Luis Seymat
5
6
-
23:45
Tue. 2 Oct
Partido 4
Fernando Torres Salinas
Felipe Sanchez Rodriguez
7
7
-
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
3
4
-
22:30
Tue. 2 Oct
Partido 5
Federico Baños Rivera
Jose Miguel Payan Lopez
6
6
-
David Rodríguez López
Juan Fran Lopez Ortiz
-
-
-
18:45
Tue. 2 Oct
Partido 6
Manolo Villalobos Sierra
Federico Galdeano Garcia
W.O.
Marcelo Biondo Montenegro
Ignacio Santiago Segovia
6
5
6
17:30
Tue. 2 Oct
Partido 7
Antonio Ruiz
Aurel Petre
2
7
7
Miguel Tomillero Alcala
Juan Burgos
6
6
-
21:15
Tue. 2 Oct
Partido 8
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
3
2
-
Francisco Fernandez Santiago
Moy Ruiz
6
6
-
20:00
Mon. 1 Oct
Partido 9
David Prados Gutiérrez
Francisco Prados Gutierrez
3
2
-
Cuartos de final
Fernandoo Acuyo
Pelayo Cobian Oliver
6
7
-
22:30
Thu. 4 Oct
Partido 10
Miguel Angel Larios Cervilla
Pedro A Amat Sánchez
2
6
-
Fernando Torres Salinas
Felipe Sanchez Rodriguez
2
1
-
13:15
Sat. 6 Oct
Partido 11
Federico Baños Rivera
Jose Miguel Payan Lopez
6
6
-
David Rodríguez López
Juan Fran Lopez Ortiz
6
6
-
18:45
Thu. 4 Oct
Partido 12
Antonio Ruiz
Aurel Petre
0
1
-
Miguel Tomillero Alcala
Juan Burgos
6
3
7
21:15
Thu. 4 Oct
Partido 13
Francisco Fernandez Santiago
Moy Ruiz
3
6
6
Semifinal
Fernandoo Acuyo
Pelayo Cobian Oliver
0
6
6
22:00
Sat. 6 Oct
Partido 14
Federico Baños Rivera
Jose Miguel Payan Lopez
6
1
3
David Rodríguez López
Juan Fran Lopez Ortiz
2
6
4
20:45
Sat. 6 Oct
Partido 15
Miguel Tomillero Alcala
Juan Burgos
6
2
6
Final
Fernandoo Acuyo
Pelayo Cobian Oliver
4
4
-
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 16
Miguel Tomillero Alcala
Juan Burgos
6
6
-
Previa
Jose Ruiz Ruiz
Fran Torres
3
4
-
21:15
Thu. 4 Oct
Partido 1
David Prados Gutiérrez
Francisco Prados Gutierrez
6
6
-
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Luis Seymat
6
7
-
23:45
Thu. 4 Oct
Partido 2
Sergio Sanchez Sanchez
Fran Salinas Maldonado
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marcelo Biondo Montenegro
Ignacio Santiago Segovia
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
1
6
-
Juan Jesus Garcia Lopez
Jose Garcia Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Prados Gutiérrez
Francisco Prados Gutierrez
6
3
-
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 9
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Luis Seymat
7
6
-
-
W.O.
17:30
Mon. 1 Oct
Partido 10
-
W.O.
Marcelo Biondo Montenegro
Ignacio Santiago Segovia
4
6
7
12:00
Sat. 6 Oct
Partido 11
Juan Jesus Garcia Lopez
Jose Garcia Martin
6
1
6
-
W.O.
17:30
Mon. 1 Oct
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Luis Seymat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcelo Biondo Montenegro
Ignacio Santiago Segovia
-
-
-
14:30
Sat. 6 Oct
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Manuel Gallardo Gonzalez
Luis Seymat
W.O.
22:00
Sat. 6 Oct
Partido 15
Marcelo Biondo Montenegro
Ignacio Santiago Segovia
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK