Vicente Centellez Teruel 4ª Masculina - Padelmanager.com

Vicente Centellez Teruel

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Arancha 3º MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Ignacio Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO EBE BIONATUR 29/09/2022 Tania Rodríguez Navarro 3ª MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Merchi 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Juan 4º MASCULINA Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Maria 2º MIXTO Formato liga
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Jose VETERANOS + 40 Playoff Previa
Torneo TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES 16/12/2021 Mari Carmen 2º MIXTO Formato liga
Torneo TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES 16/12/2021 Jose Antonio VETERANOS + 40 Formato liga
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Mercedes 3º Mixto Playoff Semifinal
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Eduardo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Maria 2º MIXTO Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Mari Carmen 2º MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Juanjo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Maria 2º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Eva 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Juan VETERANOS + 40 Playoff Previa
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Miguel Veteranos Masculino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Loli 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1 TORNEO 2020 30/01/2020 Enri 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Maite 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Ana 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Enri 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO 04/11/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO 04/11/2019 Ana 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Miguel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Marijose MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Juan 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 David 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Loli MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Loli MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Merchi MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Enri MIXTO 3º
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Federico 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Marijose MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 María MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Silvia MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Navarro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Edu 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Enri MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Marijose MIXTO 1ª
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Marijose Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Marijose Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Merchi MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Loli Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Marijose MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Tere MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Merchi Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 José Miguel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Tere MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Mercedes Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Víctor 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 M. Carmen MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Rogelio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Merchi Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Angelica MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Enri Mixto 4ª
(no puntua)
Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK