Padel Manager
Previa
Juan Garcia
Rafael Fernandez Galdeano
2
3
-
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 1
Cecilio Mellado
Jose Miguel Mayor Amat
6
6
-
Juan Craviotto Valle
Jose Antonio Fornieles
4
4
-
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 4
Miguel Valverde Sanchez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
Navarro José M.
Juan Antonio Fernandez Villegas
6
6
-
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 2
Bernardo Arcos Fornieles
Jose Antonio Muñoz Fernandez
3
3
-
Juan Rodriguez Vargas
Ramón Milán Aranda
6
6
-
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 3
Vicente Centellez Teruel
Juan Soriano
3
3
-
Cuartos de final
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
2
1
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Cecilio Mellado
Jose Miguel Mayor Amat
6
6
-
Rafa Lopez
Francis Rubio
3
3
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 6
Miguel Valverde Sanchez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
Mito Rodriguez
Miguel Vargas Rodriguez
6
6
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 7
Navarro José M.
Juan Antonio Fernandez Villegas
2
4
-
Jose Ferrer Rodriguez
Marcos Lema
1
5
-
12:30
Sat. 17 Oct
Partido 8
Juan Rodriguez Vargas
Ramón Milán Aranda
6
7
-
Semifinal
Cecilio Mellado
Jose Miguel Mayor Amat
6
6
-
11:15
Sat. 17 Oct
Partido 9
Miguel Valverde Sanchez
David Fernandez Tarifa
4
3
-
Mito Rodriguez
Miguel Vargas Rodriguez
5
4
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 10
Juan Rodriguez Vargas
Ramón Milán Aranda
7
6
-
Final
Cecilio Mellado
Jose Miguel Mayor Amat
5
1
-
11:30
Sun. 18 Oct
Partido 11
Juan Rodriguez Vargas
Ramón Milán Aranda
7
6
-
Previa
Vicente Centellez Teruel
Juan Soriano
0
0
-
11:15
Sat. 17 Oct
Partido 1
Juan Craviotto Valle
Jose Antonio Fornieles
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
7
6
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 2
Rafa Lopez
Francis Rubio
6
1
-
Bernardo Arcos Fornieles
Jose Antonio Muñoz Fernandez
-
-
-
16:15
Sat. 17 Oct
Partido 3
Juan Garcia
Rafael Fernandez Galdeano
W.O.
Jose Ferrer Rodriguez
Marcos Lema
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Craviotto Valle
Jose Antonio Fornieles
6
6
-
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 5
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
3
4
-
Bernardo Arcos Fornieles
Jose Antonio Muñoz Fernandez
W.O.
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 6
Jose Ferrer Rodriguez
Marcos Lema
-
-
-
Final
Juan Craviotto Valle
Jose Antonio Fornieles
7
7
-
10:15
Sun. 18 Oct
Partido 7
Jose Ferrer Rodriguez
Marcos Lema
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK