Padel Manager
Previa
Antonio Almerimar Almerimar
Eduardo Diaz Romero
4
6
6
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 1
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
4
7
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
5
6
7
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 4
Álvaro Céspedes Jiménez
Antonio Vifer Fernandez
7
1
6
Iker Rodríguez Soto
Adrian Mañas Capel
6
6
6
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 2
Antonio Arcos Fernandez
Emilio Arcos Fernandez
7
2
7
David Asensio Garcia
Pablo Parejo Cruz
6
6
-
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 3
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Kevin Montoro Fernandez
3
3
-
Cuartos de final
Eduardo Diaz
Javier Figueroa
4
3
-
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
2
4
-
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 6
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 7
Antonio Arcos Fernandez
Emilio Arcos Fernandez
4
4
-
Miguel Romero
Pepe Sanchez
7
6
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 8
David Asensio Garcia
Pablo Parejo Cruz
6
1
-
Semifinal
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
4
7
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 9
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
4
6
6
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
4
3
-
18:45
Sat. 17 Oct
Partido 10
Miguel Romero
Pepe Sanchez
6
6
-
Final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
3
4
-
12:45
Sun. 18 Oct
Partido 11
Miguel Romero
Pepe Sanchez
6
6
-
Previa
Álvaro Céspedes Jiménez
Antonio Vifer Fernandez
2
3
-
11:15
Sat. 17 Oct
Partido 1
Iker Rodríguez Soto
Adrian Mañas Capel
6
6
-
Antonio Almerimar Almerimar
Eduardo Diaz Romero
7
7
-
18:45
Sat. 17 Oct
Partido 2
Eduardo Diaz
Javier Figueroa
6
6
-
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
6
6
-
18:45
Sat. 17 Oct
Partido 3
Juan Carlos Rodriguez "largo"
Kevin Montoro Fernandez
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Iker Rodríguez Soto
Adrian Mañas Capel
7
6
-
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 5
Antonio Almerimar Almerimar
Eduardo Diaz Romero
6
1
-
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Iker Rodríguez Soto
Adrian Mañas Capel
6
6
-
11:30
Sun. 18 Oct
Partido 7
Marina Pérez López
Vicente Manzano Torres
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK