Padel Manager
Dieciseisavos de final
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
20:45
Thu. 15 Oct
Partido 1
Ivan Gallardo Euiz
Ivan Gallardo
3
1
-
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
4
6
5
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 2
Antonio Fernández
Daniel Fornieles
6
4
7
Rafael Martin Moreno
Antonio Janer Labrador
7
4
6
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 3
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
5
6
7
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
6
6
-
23:15
Thu. 15 Oct
Partido 4
Javier Navarro
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
1
2
-
Víctor Gómez
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 5
Jose Antonio Sevilla Lopez
Federico Galdeano Garcia
2
4
-
Ismael Pérez Rodríguez
Edu Muñoz
-
-
-
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 6
Jose Luis Soler
Jesús Grancha González
-
-
-
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 7
Alvaro Gonzalez Villegas
Alberto Jose Rivas Ruiz
0
0
-
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
6
6
-
20:45
Fri. 16 Oct
Partido 8
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
4
2
-
Ramon Tomillero Herrera
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 9
Jose Antonio Rubi Escobosa
Gabriel Lopez Gutierrez
3
3
-
Antonio Arcos Fernandez
Juan Vega
6
6
-
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 10
Martin Gonzalez Rodriguez
Adrian Durillo Quesada
0
0
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
4
7
6
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 11
Jose Benavides
Jose Luis
6
5
7
Germán Maldonado Lopez
Ismael Ruiz Alvarez
6
4
6
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 12
Emilio Arcos Fernandez
Jose Enrique Lopez Martin
3
6
7
Mariano Paracuellos
Francis Rubio
6
3
7
20:45
Thu. 15 Oct
Partido 13
Jose Antonio Peña Iglesias
Dani Segura
4
6
6
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
4
6
7
17:00
Thu. 15 Oct
Partido 14
Fernando Díaz Gómez
Luis Victoria
6
2
6
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
2
6
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 15
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
2
6
7
Armin Armin
Cristobal Ibáñez
4
3
-
17:00
Thu. 15 Oct
Partido 16
Antonio Corral Domene
Alejandro Maldonado Rivas
6
6
-
Octavos de final
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 17
Antonio Fernández
Daniel Fornieles
1
3
-
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
2
5
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 18
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
3
6
7
Víctor Gómez
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
20:45
Fri. 16 Oct
Partido 19
Jose Luis Soler
Jesús Grancha González
2
3
-
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
23:15
Fri. 16 Oct
Partido 20
Javier Silva Fortes
Alejandro Silva Fortes
4
3
-
Ramon Tomillero Herrera
Jesus Lupion Rodriguez
4
6
7
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 21
Antonio Arcos Fernandez
Juan Vega
6
0
6
Jose Benavides
Jose Luis
6
6
-
23:15
Fri. 16 Oct
Partido 22
Emilio Arcos Fernandez
Jose Enrique Lopez Martin
4
3
-
Mariano Paracuellos
Francis Rubio
W.O.
20:45
Fri. 16 Oct
Partido 23
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
-
-
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
7
6
-
12:30
Sat. 17 Oct
Partido 24
Antonio Corral Domene
Alejandro Maldonado Rivas
5
4
-
Cuartos de final
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
7
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 25
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
7
2
6
Víctor Gómez
Ernesto Rubio Jiménez
6
4
6
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 26
Mario Fernández
Fran R R
2
6
7
Ramon Tomillero Herrera
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
10:00
Sat. 17 Oct
Partido 27
Jose Benavides
Jose Luis
2
2
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
6
4
6
16:15
Sat. 17 Oct
Partido 28
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
3
6
7
Semifinal
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
6
3
6
21:15
Sat. 17 Oct
Partido 29
Mario Fernández
Fran R R
3
6
4
Ramon Tomillero Herrera
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
21:15
Sat. 17 Oct
Partido 30
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
2
2
-
Final
Fabio Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
7
7
-
10:15
Sun. 18 Oct
Partido 31
Ramon Tomillero Herrera
Jesus Lupion Rodriguez
5
5
-
Previa
Armin Armin
Cristobal Ibáñez
3
3
-
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 1
Fernando Díaz Gómez
Luis Victoria
6
6
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Gabriel Lopez Gutierrez
6
3
7
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 2
Jose Antonio Sevilla Lopez
Federico Galdeano Garcia
2
6
6
Jose Antonio Peña Iglesias
Dani Segura
6
4
7
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 3
Alvaro Gonzalez Villegas
Alberto Jose Rivas Ruiz
4
6
5
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
4
7
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 4
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
4
6
6
Martin Gonzalez Rodriguez
Adrian Durillo Quesada
W.O.
23:15
Fri. 16 Oct
Partido 5
Germán Maldonado Lopez
Ismael Ruiz Alvarez
-
-
-
Ismael Pérez Rodríguez
Edu Muñoz
6
4
7
11:15
Sat. 17 Oct
Partido 6
Ivan Gallardo Euiz
Ivan Gallardo
4
6
6
Rafael Martin Moreno
Antonio Janer Labrador
W.O.
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 7
Javier Navarro
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
-
-
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 8
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
3
1
-
Cuartos de final
Fernando Díaz Gómez
Luis Victoria
2
4
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 9
Jose Antonio Rubi Escobosa
Gabriel Lopez Gutierrez
6
6
-
Jose Antonio Peña Iglesias
Dani Segura
4
4
-
16:15
Sat. 17 Oct
Partido 10
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
6
-
Germán Maldonado Lopez
Ismael Ruiz Alvarez
6
6
-
12:30
Sat. 17 Oct
Partido 11
Ismael Pérez Rodríguez
Edu Muñoz
2
3
-
Javier Navarro
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
4
6
6
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 12
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
4
7
Semifinal
Jose Antonio Rubi Escobosa
Gabriel Lopez Gutierrez
6
3
6
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 13
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
3
6
7
Germán Maldonado Lopez
Ismael Ruiz Alvarez
7
6
-
21:15
Sat. 17 Oct
Partido 14
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
5
2
-
Final
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
7
6
-
11:30
Sun. 18 Oct
Partido 15
Germán Maldonado Lopez
Ismael Ruiz Alvarez
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK